Скачать [Андрей Цыганков] Контент и истории (2019)

Петров

Новичок
Монеты
560₽
.png

Что ожидает вас на мастер-классе:

Будет 7 небольших модулей, которые позволят вам писать ИНТЕРЕСНО и ДЕНЕЖНО
  • Общее написание текстов: оформление, редактирование,читабельность и т.д.
  • Придумывание и написание полезного контента: где брать идеи, как писать, как вовлекать и продавать через контент
  • Усилители текста: как сделать текст еще более интересным и еще более продающим
  • Истории и сторителлинг: как выстраивать бренд и доверие, внедрять убеждения и продавать
  • Создание оффера: как придумывать идеи для своих продуктов и грамотно их упаковывать
  • Копирайтинг и продающие тексты: как описать свой оффер так, чтобы хотелось купить
  • Сводим все воедино: весь путь создания текстов от идеи до продажи и разбор типичных ошибок в написании текстов
Вся информация будет подана в моем фирменном стиле: четко структурирована, с примерами и раздатками, очень просто и доступно в формате "бери и делай".

Ну и, конечно же, с юмором.

Чуть больше подробностей:
  • НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ: Даже хорошо написанный текст, но криво оформленный, будет очень сильно резать конверсию просто потому, что его НИКТО не прочтет. В этом блоке вы научитесь оформлять тексты так, чтобы их хотели читать и чтобы их удобно было читать. Мы будем помогать читателю легко потребять текст.
  • ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ: Здесь вот какая штука. Давать много полезного контента - это ПЛОХО. Причем не только для вас в плане последующих продаж, но и для тех, кто его потребляет. Вы узнаете, как правильно структурировать контент и соблюдать баланс между "много контента и мало продаж" и "контента ровно столько, чтобы были довольны и вы (продажи) и потребитель (ценность)
  • УСИЛИТЕЛИ ТЕКСТА: Как обычный контент сделать выдающимся. Вот реально, если бы у меня в свое время под рукой была бы та информация, которую вы получите в этом блоке, то это сэкономило бы мне несколько лет жизни, которые я потратил на то, чтобы причесать свой текст и сделать его более вовлекающим.
  • ИСТОРИИ и СТОРИТЕЛЛИНГ: Когда-то я первый ввел в инфобизнес сторителлинг. С тех пор я много чего изучил по этой теме и примерно 95% этой информации отбросил за ненадобностью. И именно оставшимися "золотыми" 5% я и поделюсь с вами. Больше вам о сторителлинге ничего не нужно знать!
  • ОФФЕР: Как создать простое и понятное каждому предложение. А так же как донести его ПРОСТЫМ. РУССКИМ. ЯЗЫКОМ, а не дебильным языком профессиональной деформации, которым общаются между собой эксперты (им-то все понятно, а вот простой клиент слышит тарабарщину).
  • КОПИРАЙТИНГ: Всю эту сложнейшую копирайтинговую "науку" мы оставим тем, кто зарабатывает на написании текстов - ну им же как-то нужно объяснить, почему их услуги такие дорогие. Нам же, простым смертным, будет достаточно ПРОСТОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ структуры продающего текста, которая подходит для любых ниш и любых маркетинговых страниц: ДЕШЕВО. СЕРДИТО. ЭФФЕКТИВНО!
  • РАЗБОР ПОЛЕТОВ: Ответы на ваши вопросы, разбор типичных ошибок, моя схема работы с текстами от идеи до написания и продажи.
Главный результат:

Вы пишете интересные, вовлекающие и продающие тексты. Гарантированно.

ВАЖНАЯ ПОПРАВКА:

Иногда мне пишут в комментариях люди, что у них не получается писать интересно, возникают затыки с писательством и даже творческие муки

И тогда я спрашиваю - а сколько текстов вы написали? Обычно мне отвечают - один или два. И после этого все становится понятно.

Чтобы научиться писать - нужно писать. Точка. ВСЕ, что нужно для этого вы получите на мастер-классе.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху