Схемы заработка [blackhatworld] 100 000+ бесплатного трафика с крупнейших сабреддитов и групп FB для дропшиппинга

Irinka

"VIP" Подписка
Монеты
40₽

[blackhatworld] 100 000+ бесплатного трафика с крупнейших сабреддитов и групп FB для дропшиппинга​


.png

Без перевода
Мой путь к дропшиппингу начался в 2017 году, и до сих пор я мог открыть около 6-7 магазинов. Но ни один из них не работал так, как должен был, пока мой друг, работающий в агентстве, не помог мне с исследованием продукта в прошлом году.
Но так как у меня не было денег на рекламу, мне пришлось придумать уникальный метод получения бесплатного трафика на мой сайт, и я увидел результаты уже в первую неделю! (прибыль $1500!)

Итак, что включено в эту электронную книгу?
Секрет заработка, не тратя денег, лол.
Это руководство предназначено для новичков, у которых совсем нет денег, чтобы тратить их на открытие своего магазина, и которые хотят заработать достточно денег, чтобы размещать рекламу и вывести свой бизнес на совершенно новый уровень!
Я старался изо всех сил, чтобы язык был очень простым для понимания новичком. Я также включил скриншоты везде, где это необходимо, чтобы их было легко понять.
Я покажу вам, как я получил бесплатный трафик от одного из крупнейших сабреддитов и групп с 200 тысячами подписчиков на Facebook!

По сути, в любом сабреддите, который вам нравится, вы можете продвигать свой продукт, не получая бана или удаления вашего поста модераторами.
Как это делается? Ну, это секрет
Но не волнуйтесь, речь идет не о спаме сабреддитов и групп, это делается хитрым способом, чтобы быть в топе!

Продажник:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху