Дмитрий Богданов - Инфосистема (2014)

andan84

Местный
Топовые инфобизнесмены, приезжая ко мне в гости,
После разговора об этом задают лишь один вопрос...
"А у тебя можно ЭТО как-то купить?"

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе
Для проектов с оборотом от 500'000 рублей в месяц

Коллега, здравствуйте.

Давайте опустим копирайтерскую лапшу. Никаких слезоточивых историй о том как я был бедным и больным, никаких "последних предложений" со скидкой 97%. Только факты и только по делу.

Я просто честно расскажу:

• Какие ваши проблемы я могу решить
  • Кто я, можно ли мне доверять
  • Кому из известных инфобизнесменов я уже помогал
  • Как работаем и сколько это будет стоить
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:

Последнее редактирование модератором:
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Мозг и гормоны – кто главный? [Сергей Смирнов] + Синдром раздраженного кишечника. Это просто! [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Neon$ ☯︎ Психология и эзотерика [Дмитрий Богданов] Трансформатрица LIVE (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Матрица времени Live online (Премиум) [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! ТрансфорМатрица 2022 [Матрица] [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Клуб Выживальщиков (май 2022) [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Клуб Выживальщиков (апрель 2022) [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Матрица Денег 2022 [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Клуб Выживальщиков (март 2022) [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Денежный Выживальщик (2022) [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Матрица LIVE 2022 [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Стратегия жизни LIVE 2022 [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! 4 новых хэлпера 2021 года [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! 4 новых хэлпера 2021 года [Дмитрий Богданов] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Дмитрий Богданов] Градиент времени (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Дмитрий Богданов] Матрица времени (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Метациркуляция (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Дмитрий Богданов] Стратегия жизни LIVE (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Дмитрий Богданов] Цикл Успеха (2020) Полезное 0
#What# Скачать [Дмитрий Богданов] Делай деньги (2020) Курсы по бизнесу 0
#What# Скачать [Дмитрий Богданов] 5 ментальных карт (mindmaps) на тренинги (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Воронин Скачать [Дмитрий Богданов] Новая Матрица Бизнеса LIVE (2019) Курсы по психологии и эзотерике 0
Geradot Скачать [Дмитрий Богданов] Личная финансовая система. (Новая версия) + Транскрибация (2019) Курсы по бизнесу 0
R Скачать Дмитрий Богданов - Матрица Гениальности Premier (2018) Курсы по психологии и эзотерике 0
Pirat Скачать [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Матрица Гениальности Premium [LIVE 2018] Курсы по психологии и эзотерике 0
Петров Скачать [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Матрица Гениальности Premium [LIVE 2018] Курсы по психологии и эзотерике 0
Хоттабыч Открыто Социальный хакинг - Дмитрий Богданов Курсы по психологии и эзотерике 2
Nemo5 Скачать [Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин] Аляска Курсы по психологии и эзотерике 0
andan84 Дмитрий Богданов - Антисаботаж (2014) Курсы по психологии и эзотерике 0
Воронин Богданов Дмитрий Лампа Алладина (2014) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Сквирт. Секрет струйного оргазма [Дмитрий Светлов] Скоро! 0
Slivinfo Отсутствие альтернатив или Иллюзия выбора. Курс лекций [Дмитрий Чикрин] Скоро! 0
Slivinfo Курс по Upwork: 7 этапов стремительного роста фрилансера [Дмитрий Титаренко] Скоро! 0
Хоттабыч Трейдинг, инвестиции [Дмитрий Черёмушкин] [The Wall Street Pro] Подписка на аналитические материалы. Январь (2023) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Интенсив "Твердый банан" [Дмитрий Свиридов] Скоро! 0
Slivinfo Дети и деньги 2.0 [Дмитрий Карпачев] Скоро! 0
Slivinfo Создание дизайнов в онлайн-проекте [Дмитрий Зверев] Скоро! 0
Slivinfo Создание уникальных картинок и фотографий в нейросетях [Дмитрий Зверев] Скоро! 0
Slivinfo [Videouroki] Комплект материалов по физике для подготовки к ОГЭ. Часть 1 (Дмитрий Тарасов) Скоро! 0
Slivinfo [Videouroki] Комплект материалов по биологии для 9-11 классов для подготовки к экзаменам (Дмитрий Тарасов) Скоро! 0
Slivinfo Инвестиции без границ [Дмитрий Толстяков] Скоро! 0
Slivinfo Podlodka Techlead Crew #4. Записи на тему Observability: monitoring, alerting, tracing [Podlodka.io] Дмитрий Масленников, Маргарита Ольшанская и др. Скоро! 0
Slivinfo Средневековье: главное [Level One] [Константин Михайлов,Анна Кигай,Дмитрий Беззубцев и др] Скоро! 0
Хоттабыч Трейдинг, инвестиции [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по недвижимости Январь (2023) Форекс и инвестиции 0
Neon$ $Бизнес [Дмитрий Зорин] Из предпринимателя в бизнес (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Пять историй о Екатеринбург [Москва, которой нет] [Дмитрий Москвин] Скоро! 0
Irinka ☯︎ Психология и эзотерика [Дмитрий Нелин] Тайны снов (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Как Стать Диспетчером Грузоперевозк. Грузим Траки в США [ProDispatch-School] [Дмитрий Демишев] Скоро! 0
Slivinfo Курс Шибари-Подвесы [Дмитрий Шевчук] Скоро! 0
Slivinfo Массаж + Прелюдия в соблазнении и отношениях [Дмитрий Шевчук] Скоро! 0
Slivinfo Мастер-класс: Массаж + Прелюдия в соблазнении и отношениях (Дмитрий Шевчук) Скоро! 0