$Бизнес [Дмитрий Зорин] Из предпринимателя в бизнес (2022)

Neon$

PREMIUM
Монеты
0₽

[Дмитрий Зорин] Из предпринимателя в бизнес (2022)​


2023-01-27_12-52-26.png

В курсе два блока:
1. Как освободить больше времени и перестать заниматься не своей работой, начав требовать.
2. Как не давать компании тратить деньги собственника, научиться их охранять и доставать без ущерба для компании
«Время – деньги»
Все знают эту поговорку. Поэтому я их совместил, но оставил разделенным на две ветки. Чтобы они не мешали друг другу.
Чтобы заработать больше денег, надо освободить время. Чтобы освободить время, оно кем-то должно быть оплачено, поэтому надо вынуть деньги из бизнеса. Постоянный замкнутый круг. Который мы разорвем.

Все, что мне нужно дать, состоит из двух типов:
1. Теоретическая информация

В большинстве случаев, любому предпринимателю достаточно просто объяснить “как правильно”. Большинство консультаций – это монологи более пытного.
Для этого совершенно не обязательно собираться вместе и тратить общее время. Для этого я записал 8 видео лекций. Они как справочник, который останется у вас и быстро доступен в любое время.
2. Практические ситуации
Здесь не поможет никакая теория. Потому что в теории все равно, идеально. А в жизни все стремительно и совсем не так как описывал преподаватель. В ежедневной работе надо знать как поступить, а не почему так надо поступать. Поэтому мы не будем разбирать то, что дам в лекции. На практике будем заниматься совершенно другим. Будем поступать. Не разбирать как надо, а именно поступать.
В жестких рамках. таких же, какие дает вам реальная жизнь.
Брать или не брать деньги в долг? У вас 15 минут на решение и осознанное обоснование. Не неделя, не месяц. 15 минут. У вас на любое решение всегда не больше 15 минут. Вот и будем принимать реальные решения быстро.
И окажется, что во всех бизнес решениях мы руководствуемся небольшим количеством принципов. Больше просто не удержать в голове.
Все сложное – оно для выступлений. В реальной жизни все быстрее и с меньшим маневром.
Программа курса доступна для ознакомления на вкладке «Учебный план»/

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху