Фрэнк Керн - Масс Контрол 2.0

andan84

Местный

Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система:
Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня.

После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров).

Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами.

Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Хоттабыч Скачать [Фрэнк Керн] Система привлечения клиентов на консалтинг, коучинг или проф.услуги на автомате (Часть Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Фрэнк Керн - Mass Conversion на русском языке. Модуль № 1, 2, 3, 4, 5 Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Мгновенное исцеление. Техника Квантового Смещения [Фрэнк Кинслоу] Скоро! 0
Slivinfo Кто ничего не ищет – находит все. Секрет истинного счастья [Фрэнк Кинслоу] Скоро! 0
Slivinfo [Аудиокнига] Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья [Фрэнк Кинслоу] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Онлайн НЛП курс "Мастерство успеха". [Oneplanetclub] [Фрэнк Пьюселик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Методы Matte Painting для архитектурной визуализации [Domestika] [Фрэнк Матеос] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Секрет мгновенного исцеления: Квантовая синхронизация здоровья [Фрэнк Кинслоу] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Здоровый сон: Как без стресса перестроить свой режим и свою жизнь [Фрэнк Липман, Нил Парих] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как построить успешную карьеру без помощи рекорд-лэйблов. Путь независимого артиста. [Konsa] [Фрэнк Маккомб] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Тайные ментальные способности: Чудо Магии Разума [Фрэнк Рудольф Янг] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Внутренние семейные системы. Пособие по обучению системным навыкам [Фрэнк Г. Андерсон, Марта Суизи, Ричард С. Шварц] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Топ-30 диет для похудения для мужчин [Фрэнк Грин] + БУЧ диета [Эльдар Уваров] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мессия Дюны [Фрэнк Герберт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Мессия Дюны [Фрэнк Герберт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Дюна [Фрэнк Герберт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Топ-30 диет для похудения на 5 кг за неделю + Топ-30 диет, чтобы убрать живот и бока [Фрэнк Грин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Основы реальности. 10 фундаментальных принципов устройства Вселенной [Фрэнк Вильчек] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Фрэнк Фаранда] Парадокс страха. Как одержимость безопасностью мешает нам жить (2021) Электронные книги 0
#What# Скачать [Фрэнк Дж. Рамбаускас] Совы умнее жаворонков. Почему магии утра не существует и как совам преуспеть Электронные книги 0
ScreaF Скачать Фрэнк - Укрощение больших данных (2014) Электронные книги 2
В Скачать Фрэнк Медрано - Четырехнедельная сушка Курсы по здоровью 0
M Скачать Фрэнк Логан- Учебник рисования карандашом и пером Курсы по фото и видео 0
Slivinfo Скоро! Как делать одно и то же предложение снова и снова [Френк Керн] Скоро! 0
Хоттабыч Скачать [Лукас Керн] Learn German Easily - немецкий по методу A. J. Hoge (2019) Иностранные языки 0
Воронин Скачать [Френк Керн] Брендинг, основанный на целях (2 части из 6) (2019) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать [Френк Керн] Продающие вебинары от Френка Керна (2019) Курсы по бизнесу 1
Боря Скачать Керн - Как продавать дорогие консалтинговые услуги, даже если никто никогда о вас не слышал (2018) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Вайлдберизация (Валерия Масс и Рустам Вагапов) Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вайлдберризация (Валерия Масс и Рустам Вагапов) Скоро! 0