Скачать [Юрий Черников] Мастер-класс 2 в 1. Эффективное планирование + Результативная рутина (2019)

Nemo5

Местный
proxy.jpeg

Что будет:

• Планирование проектов;
  • Планирование месяца, недели, дня;
  • Наведение порядка в бизнесе;
  • Принятие решений;
  • Точное мышление;
  • Развитие уверенности в себе;
  • Прокачка своей энергетики;
  • Создание поддерживающей среды;
  • Финансовая грамотность;
Возможно, даже буду давать голосовать и выбирать ближайшую тему. Если хочешь влиять на то, что будет, пиши об этом в комменты. На всех мастер-классах будет блок «ответы на вопросы». Можешь прийти, описать ситуацию и получить от меня персональную рекомендацию по твоей ситуации. Я не буду писать подробный продажник под каждый мастер-класс. Если ты меня знаешь, то знаешь, что качество материала у меня огонь.

Стоит приходить, если у тебя есть такие симптомы:

• Делаешь дофига всего, результаты слабые и доходы нестабильные;
  • Планы срываются, задолбали авралы и 20 часовой рабочий день;
  • Не умеешь планировать и понимаешь, что необходимо уметь;
  • Планируешь и потом забиваешь на свои планы;
И если ты хочешь:

• Освоить простую систему планирования и получения результатов
  • Размеренно и спокойно вести бизнес без жестких стрессов;
  • Перейти на 4-6 часовой рабочий день в ближайший месяц;
  • Хочешь видеть, как твои результаты с каждым месяцем лучше;
В этом МК:

Эффективное Планирование проектов:

• Как планировать запуски, воронки, производство продуктов + Практические задания.
Результативная Рутина:

• Эффективное планирование в стиле Agile — Месяца, Недели, Дня + Практические задания.
Бонус: Обзор программ и сервисов для ведения бизнес планов.

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Nemo5 Скачать Реальный бизнес-план или мастер внедрения [Юрий Черников] [Zengoal.pro] Курсы по бизнесу 0
Nemo5 Скачать [Юрий Черников] Система управления жизнью (2019) Курсы по психологии и эзотерике 0
Петров Скачать [Юрий Черников] Эксклюзив Дзен Система Организации Информации Другие аудио и видеокурсы 0
Петров Скачать [Юрий Черников] Эволюция привлечения клиентов (2018) Курсы по бизнесу 0
Geradot Скачать [Юрий Черников] Реальная польза (+транскрибация) (2019) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать [Юрий Черников] Превосходство 3.0. Идеология, ниша и стратегия. 1-й и 2-й месяц Курсы по бизнесу 0
Nemo5 Скачать [Юрий Черников] VK LEVEL UP (2018) Курсы по бизнесу 0
Хоттабыч Скачать [Юрий Черников] Ядреные продукты в инфобизнесе (2018) Курсы по бизнесу 0
Хоттабыч Скачать [Юрий Черников и Марисса Швыдкая] Интенсив «Идеальный Персональный Помощник» (2018) Другие аудио и видеокурсы 0
Genri Скачать [Юрий Черников] План 300: Рост вашего онлайн-бизнеса (2018) Курсы по бизнесу 0
В Скачать Юрий Черников – Корневая сила Курсы по бизнесу 0
Nemo5 Скачать Юрий Курилов и Юрий Черников - Продажи через контент (2015) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скачать Нейротренинг "Большие деньги" [Практик] [Юрий Мурадян] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сила богов в магии рун [Исламов Юрий] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Профессия - Фитонутрициолог [Консультант + Фитобренд] [Юрий Курский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Китай кусочками. Часть I и Часть II [Юрий Иляхин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Разработка и оптимизация процессов международных транспортных услуг [Юрий Тонких] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Бизнес-олень. У меня была какая-то тактика, и я ее придерживался [Юрий Никифоров] Скоро! 0
Slivinfo Скачать 20 идей для вашего соло [Первый Лад] [Юрий Новгородский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Космическая Йога. Учение Звёздных Странников [Юрий Радеев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как за 2 дня без опыта устроиться на работу в сети [Юрий Химик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Интенсив «Как за 2 дня без опыта устроиться на работу в сети» [Юрий Химик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать ВКонтакте для экспертов [Юрий Синицын] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Онлайн-курс ВКонтакте для экспертов [Юрий Синицын] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Клиническая нутрициология [Нутрифест] [Юрий Лысиков, Александр Карасев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия жизненной эффективности. Метафизика жизни [Юрий Радеев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем [Юрий Вагин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Астропсихология. Базовый курс высшей психологии [Юрий Исламов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Руническая мантика. Практическое руководство по гаданию на рунах для новичков и опытных [Юрий Исламов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сопромат. 1 LVL [Юрий Лосев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Внимание - активация магической силы [Исламов Юрий] Скоро! 0
Slivinfo Скачать СОПРОМАТ.1LVL ПАКЕТ "Я САМ" [Юрий Лосев] Скоро! 0
Nemo5 Премиум [Юрий Иващенко] PRO-курс (2021) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скачать Нумерология [Исламов Юрий] Скоро! 0
Nemo5 Скачать [Юрий Чернолецкий] [Центр Норбекова]Самомассаж лица или как остановить старение кожи 2 Online (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скачать Самомассаж лица или как остановить старение кожи Часть 2 [Центр Норбекова] [Юрий Чернолецкий] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Самомассаж лица или как остановить старение кожи Часть 2 [Центр Норбекова] [Юрий Чернолецкий] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Управление гневом. Онлайн интенсив. [Институт современного НЛП] [Юрий Беспалов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Практический онлайн-курс по настройке таргетированной рекламы в соцсетях TARGET CAMP [Юрий Санько] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Недвижимое имущество в гражданском праве и сделки с ним [Розалина Шагиева ,Ольга Ефимова,Юрий Свирин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Мануальная терапия новорожденных и младенцев [Академия медицинской кинезиологии Людмилы Васильевой] [Юрий Шишмаков,Симутина Елена] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокнига] Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение [Юрий Гусев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Crypto Family Pivat [Юрий Франциско] Скоро! 0
Slivinfo Скачать JavaScript разработчик [Юрий Ключевский] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Юрий Чернолецкий] [Центр Норбекова] Ноги – второе сердце человека (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скачать Рунический гримуар. Рунические ставы на все случаи жизни [Юрий Исламов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Разговор с возражениями. Тренинг ассертивности. [Институт современного НЛП] [Юрий Беспалов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Световой сеанс,направленный на исцеление,омоложение [Юрий Вознесенский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Нумерология. Магия чисел [Юрий Багрянов, школа 11 дом] Скоро! 0
Genri Премиум [Кирилл Юревич, Саша Нагорная, Юрий Санько, Дмитрий Линник] Товарный синдикат 4 (2022) Курсы по бизнесу 0