Скачать [Kalacheva School] Рисуем светом (2021) [Анна Эгида]

#What#

Местный
Монеты
0₽
Screenshot_2.jpg

«Да будет свет!» — вот девиз моего нового курса.
СВЕТ — как эмоция, как особое средство выразительности и как художественный прием.


Рисуем цветными карандашами и ластиком, но по сути — приручаем свет. Делаем его и главным героем скетчей, и основным инструментом для передачи задуманного.

Учимся изображать все возможные виды освещения, играем с тенью и совершенствуем художественные навыки.
Мы буквально рисуем светом. Маякните мне, если вам это уже интересно?


Цветные карандаши и ластик — лучшие друзья скетчера, когда надо быстро и эффектно зарисовать свет в моменте, ведь другого шанса запечатлеть чудо уже не будет.
  • Изучаем свет как особое средство выразительности;
  • Заполняем светом все пространство скетчбука;
  • Пробуем нюансы освещения в натурных зарисовках;
  • Рисуем разные световые сюжеты: от мерцания маяка до ярких солнечных лучей;
  • Выхватываем светом все самое важное из сюжета и переносим на бумагу.
  • Открываем СВЕТ как новое средство выразительности;
  • Совершенствуем манеру штриха;
  • Тренируем руку, учимся чувствовать необходимую силу нажима на карандаш;
  • Используем ластик как полноценный художественный инструмент, пробуем создавать необычные эффекты через протирание штриховки;
  • Учимся выделять светом суть происходящего;
  • Узнаем, в каких сюжетах необходимо рисовать «мягко», а где нужно добавить «жесткости» в нажиме и резкости в линии;
  • Изображаем разные варианты освещения и считываем нюансы состояний в изображаемом моменте;
  • Рисуем, очень много рисуем светом!

Кого я жду на курсе?

Уроки карандашного скетчинга подойдут ученикам с любым уровнем подготовки. Двигаемся от простого к сложному: начинаем с линий и простых штрихов, постепенно переходим к сложным многоцветным композициям.

В этом курсе главное — желание узнать что-то новое и убедиться, что цветные карандаши совсем не детский материал. Хотите пополнить свой художественный арсенал новыми приемами, выразительными средствами и быть со светом на «ты» — значит вам сюда!
Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху