Скачать Колосов - Урок перевоплощения - леди на улице – б**дь в постели (2011)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
Посмотреть вложение 7053


  • Тебя всегда учили быть «хорошей девочкой»?
  • Мужчины куда-то сбегают, или просто охладевают уже после первой ночи?Твоя сексуальная жизнь стала пресной и обыденной?
  • Боишься, что любимый уйдет к другой?
  • Ты стеснительная и неуверенная?
  • Не знаешь, как донести ему о своих фантазиях?
Пора становиться правильной развратницей!

«Почему мой мужчина тащится когда я ему говорю “тр**ни меня?!» - ответ очевиден.
Какая пища будет без специй и приправ?! Правильно – пресная.
Какой секс будет без охов и вздохов, без грязных, острых словечек, срывающихся с губ и вызывающих прилив адреналина и ощущение дикой страсти и особенности момента?! Правильно – обычный и пресный.
Давайте поучимся говорить, дышать и звучать так, чтобы мужчина ощутил всю силу ваших ощущений, вашу страсть, смелость и раскрепощенность.
Не зря говорят, что мечта и самая желанная для мужчины женщина – ЛЕДИ НА УЛИЦЕ – Б**ДЬ В ПОСТЕЛИ.

Тем женщинам, кто хочет остаться даже в постели хорошими и правильными девочками, скромными и пушистыми – вебинар категорически не рекомендуется. Он только для тех, кто хочет и готов поучиться выражать свою страсть и возбуждение охами, стонами и неприличными словами. Для тех, кто хочет влюблять, быть для него особенной и сохранить взаимную страсть в интимных отношениях.

Мы предлагаем тебе аудиозапись лединара, который помог уже не одному десятку женщин перейти на абсолютно другой уровень отношений.
Ты:
  • Поучишься использовать его портрет, потолок и выключенный телефон;
  • Поймешь, как сделать так, чтобы твои непристойные слова и поведение повысило его любовь и уважение к тебе;
  • Поработаешь с виной, страхом и стыдом, чтобы слова стеснительная и неуверенная были не о тебе, когда вы хотите страстного секса с любимым мужчиной;
  • Изучишь два тона и темп в котором ты будешь говорить неприличные слова, и становиться неотразимой в глазах твоего мужчины;
  • Отработаешь движения тела, вздохи и нечленораздельные звуки, которые будешь дарить своему мужчине.
  • Составишь свой собственный словарь непристойных слов и выражений, о которых он тайно или явно мечтает.
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху