• Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! Курсы по копирайтингу/писательскому мастерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivinfo

Бот

Курсы по копирайтингу/писательскому мастерству

Enlightened25​

Здравствуйте!

Можете, пожалуйста, посоветовать хорошие курсы по копирайтингу? Или хороших авторов.

В идеале где обучают именно профессии.

Но если есть хорошие авторы, которые в принципе учат писать как статьи, так и книги, тоже с удовольствием приму ваши рекомендации!

Заранее благодарю!

Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать Курсы по танцам Скоро! 0
Slivinfo Скачать Адаптация программно-методического материала по обучению детей с РАС и другими нарушениями развития письму, чтению и работе с текстом. Курсы Юлии Эрц. Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы по автоматизации тестирования? Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы по форекс Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы по тренировкам на функциональных петлях по системе FISIO® с нуля [Павел Артемьев] Скоро! 0
Irinka Скачать [Алексей Скоблицов] Курсы по выращиванию шампиньонов (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Курсы по чат-ботам вконтакте Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Курсы по таргету Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Курсы по 3D моделированию от CGCookie Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Основы сетевых технологий [Курсы по ИТ.рф] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Основы сетевых технологий [Дмитрий Скоромнов] [Курсы по ИТ.рф] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Основы системного администрирования [Дмитрий Скоромнов] [Курсы по ИТ.рф] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Курсы по строительству коттеджей в Санкт-Петербурге 1-я ступень [Александр Мороз] [Школа мастеров Технарь] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Курсы по пилингам [Esthetical B-shcool] [Дарья Куликовская] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Андрей Цыганков] Курсы по различным аспектам инфобизнеса (2020) Курсы по бизнесу 0
Воронин Скачать [Иван Малич] Курсы по выращиванию клубники (2020) Другие аудио и видеокурсы 0
А Ищу Курсы по моделированию бровей Ищу инфопродукты. 0
Genri Скачать Курсы по 1С - Экспресс-курс по производственному учету в 1С - упп - 5 шагов к себестоимости (2018) Другие аудио и видеокурсы 0
V Ищу Курсы по развитию детей Ищу инфопродукты. 0
Smile Ищу Курсы по Spring Ищу инфопродукты. 0
Nemo5 Скачать Курсы по дизайну от Skillshare (часть1) Курсы по дизайну 0
Guevara Скачать Foxford: Курсы подготовки по Алгебре 8-9 класс. Углубленный уровень Другие аудио и видеокурсы 3
Slivinfo Скачать Сюжетный поворот [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скачать О чем мы молчим с моей матерью 2.0. C обратной связью психолога [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать О чем мы молчим с моей матерью 2.0 [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Шахматы. Курсы Игоря Немцева. Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы колористики онлайн с нуля [Княжна Дарья] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Развод: как пройти этот путь (и надо ли) [МИФ. Курсы] [А. Комиссарова, А. Майстренко, А. Бурьянова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сила моей истории [МИФ.Курсы] [Мария Тычинина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Формирование учебного поведения и организация обучения детей с РАС в школе на основе методов Прикладного Анализа Поведения (АВА) . Курсы Юлии Эрц Скоро! 0
Genri Скачать [Курсы писательского мастерства] Поэпизодный план романа за 40 дней (2022) Другие аудио и видеокурсы 0
Slivinfo Скачать Профит в ветки форума "Курсы для бизнеса" Скоро! 0
Slivinfo Скачать Чувство вины [МИФ. Курсы] [Ирина Гиберманн] Скоро! 0
Хоттабыч Премиум [Курсы писательского мастерства] Распродажа материалов о создании рассказов. Пакет "Хочу всё" (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скачать Мифология. Летний лекторий [МИФ. Курсы] [Евгений Жаринов, Александра Баркова, Наталия Осояну] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы для беременных и молодых мам [Мамино счастье] [Ольга Суворова] Скоро! 0
Nemo5 Скачать [МИФ. Курсы] Самооценка. Как поверить в себя и стать счастливее (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Мои разные я [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Формирование навыка пользоваться туалетом у детей с РАС.Курсы Юлии Эрц. Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы испанского за 12 недель [Language Heroes] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курсы испанского за 12 недель Скоро! 0
Slivinfo Скачать Семинар «Автор и его присутствие в тексте - формы повествования» [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скачать 9 приемов письма - закрытый мини-марафон [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как описывать эмоции героев [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Арка персонажа [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Свой бизнес: начало. Дорожная карта для запуска бизнеса [МИФ. Курсы] (И. Манн, А. Вахрушев, Е. Кац) Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Обитель писателя [Курсы писательского мастерства] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Синдром самозванца [МИФ. Курсы] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Выгорание [МИФ. Курсы] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Самооценка. Как поверить в себя и стать счастливее [МИФ. Курсы] Скоро! 0