$Бизнес [Максим Крючков] Миллион на малой группе за неделю

Nemo5

Местный
Монеты
0₽

[Максим Крючков] Миллион на малой группе за неделю​


1664797358407.png
Заработайте дополнительно 500.000-1.000.000 за 1 неделю запуска Малой Группы при помощи пошаговой схемы запуска от Максима Крючкова
КАКИЕ ШАГИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ
ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
500.000 - 1.000.000 РУБЛЕЙ
Проанализируете свою аудитори по моей методике. Проработаете точку А и точку Б вашей малой группы. Сформулируете ценности малой группы и закроете все возражения ЦА. Это самый важный день: если накосячить здесь, дальше все будет впустую.
Воспользуетесь моей схемой запуска и пропишете точки касаний с целевой аудиторией. Сделаете продающее описание малой группы. В голове сложится вся картинка: что продавать, как продавать, в какой последовательности и какие смыслы показывать ЦА.
Создадите материалы для запуска малой группы. Уже на этот день вы сможете начнете продавать, если хотите стартовать быстро. Если же вы хотите работать в своем ритме, вы можете сделать свой запуск позже – все материалы все равно уже у вас на руках.
Внедрите скрипты и наработанные мной лайф-хаки для максимальной конвертации лидов в клиентов малой группы. Продолжите запуск и генерацию лидов, начнете получать первые деньги.
Усилите запуск дополнительными активностями для максимизации количества лидов и повышения конверсии.
За 5 дней вы сможете запустить свою малую группу от начала и до конца. Если все сделать правильно и не отходя от схемы, вы получите от 500.000 до 1.000.000 выручки.

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху