• Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! [МИФ] Главное в истории русского искусства [Мария Швец]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivinfo

Бот

[МИФ] Главное в истории русского искусства [Мария Швец]

Топикстартер​

О книге

Кратко, просто и интересно — об истории развития русского искусства со времен Киевской Руси до 1917 года. Вы узнаете об основных стилях, жанрах и материалах, а также познакомитесь с 55 наиболее значимыми полотнами русских живописцев — от Андрея Рублева до Казимира Малевича.

Мария Швец объясняет, как и почему развивалось русское искусство, кто создавал моду на стили и жанры, что они собой...

Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать О чем мы молчим с моей матерью 2.0. C обратной связью психолога [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать О чем мы молчим с моей матерью 2.0 [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Kumon для взрослых. Улучшаем внимание. Тренажер для развития концентрации [Рюта Кавашима] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокниги] [Эксмо, МИФ, АСТ] Сборник №4 август 2022 Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокниги] [Эксмо, МИФ, АСТ] Сборник №3 август 2022 Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Эксмо. АСТ. МИФ.] Сборник №2 август 2022 Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Сборник июль 2022 [частичный повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Ценные сотрудники. Как стать незаменимым и достигать целей вместе с компанией [Лиз Уайзман] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха [Дэн Салливан, Бенджамин Харди] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокниги] [Эксмо. Альпина. АСТ. МИФ] Сборник №2 июль 2022 Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Акварельные практики. Сила цвета для исцеления, позитивного настроения и внутренней опоры [Джин Хэйнс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Проект «Новая жизнь». Как перестать ждать подходящего момента и действовать смело [Томми Бейкер] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Японские мифы. От кицунэ и ёкаев до «Звонка» и «Наруто» [Джошуа Фридман] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Сияние акварели. Как поймать свет и цвет с помощью кисти [Джин Хэйнс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Гуашь. Легкость и свобода в создании впечатляющих картин [Джереми Форд] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Развод: как пройти этот путь (и надо ли) [МИФ. Курсы] [А. Комиссарова, А. Майстренко, А. Бурьянова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Сборник июль 2022 [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Gastro Obscura. Кулинарные чудеса со всего мира [Сесили Вонг, Дилан Тюрас] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Наномир. Законы, открытия и удивительные изобретения [Анна Клименкова-Тенишева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сила моей истории [МИФ.Курсы] [Мария Тычинина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Таро: 78 ступеней мудрости на пути к самопознанию [Рейчел Поллак] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни [Джули Смит] + Справедливый мир Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни [Джули Смит] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] 50 приемов письма от Роя Питера Кларка [Рой Питер Кларк] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] От 800 метров до марафона. Проверенные методы и программы подготовки для успеха на любой дистанции [Джек Дэниелс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Не сомневайся в себе. Как перестать думать «со мной что-то не так» и изменить сценарий своей жизни [Лиза Оливера] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Чувство вины [МИФ. Курсы] [Ирина Гиберманн] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Неизведанное тело. Удивительные истории о том, как работает наш организм [Джонатан Райсмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать То самое Таро [МИФ] [Стефани Капони] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Пиши, ленивая *опа. Как писать понятные тексты [Павел Федоров] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] От этого зависит ваша жизнь. Как правильно общаться с врачами и принимать верные решения о здоровье [Талия Мирон-Шац] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Мифология. Летний лекторий [МИФ. Курсы] [Евгений Жаринов, Александра Баркова, Наталия Осояну] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Эксмо, МИФ, Альпина, АСТ] [Аудиокниги] Сборник Июнь №2 2022 Скоро! 0
Nemo5 Скачать [МИФ. Курсы] Самооценка. Как поверить в себя и стать счастливее (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Мои разные я [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Анатомия мира. Как устранить причины конфликта [Институт Арбингера] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Сборник июнь 2022 [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Создай своего персонажа [Анастасия Штарк] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Аллергия, непереносимость, чувствительность. Как возникают нежелательные пищевые реакции и как их предотвратить [Ручи Гупта и Кристин Лоберг] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других [Терри Коул] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Правила выживания в школе [Светлана Шмакова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [МИФ] Парадокс упражнений. Научный взгляд на физическую активность, отдых и здоровье [Дэниел Либерман] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Эксмо, МИФ, Альпина, АСТ] [Аудиокниги] Сборник Июнь №2 2022 Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Свой бизнес: начало. Дорожная карта для запуска бизнеса [МИФ. Курсы] (И. Манн, А. Вахрушев, Е. Кац) Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Синдром самозванца [МИФ. Курсы] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Выгорание [МИФ. Курсы] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Самооценка. Как поверить в себя и стать счастливее [МИФ. Курсы] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Управление в эпоху перемен [МИФ. Курсы] [Наталья Гульчевская, Ирина Сукманюк] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [МИФ] Полный бред! Скептицизм в мире больших данных [Карл Бергстром, Джевин Уэст] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [МИФ] Работа, которая заряжает. Как не выгореть, занимаясь любимым делом [Елена Резанова] Скоро! 0