Скачать [Михаил Черняк] Как покорить публику? [Правое полушарие Интроверта] (2021)

Neon$

PREMIUM

[Михаил Черняк] Как покорить публику? [Правое полушарие Интроверта] (2021)​

25.jpg

Хороший оратор — это не идеальный голос, а умение им пользоваться. На нашем курсе вы научитесь не бояться публичных выступлений, работать с собственным голосом, выстраивать правильную коммуникацию с собеседником и удерживать внимание большой аудитории.
Секрет всех успешных ораторов — это не идеальные изначальные данные, а уверенность в себе и умение пользоваться инструментами собственного голоса и уникальностью личности. Этому мы и научим вас на нашем курсе!

Кому подойдет этот курс?
Тем, кто боится публичных выступлений
Поможем чувствовать себя увереннее, преодолеть волнение и грамотно преподнести даже самую сложную информацию

Начинающим и практикующим ораторам
Расскажем, как правильно готовиться к выступлению, удерживать внимание публики и использовать язык тела для яркой и живой коммуникации со слушателями

Тем, кто хочет сделать свою речь красивой и грамотной
Узнаем, как работает голос, как развить его и подчеркнуть уникальность

Чему вы научитесь
1. Узнаете, как правильно подготовиться к выступлению
2. Сможете работать даже с самой сложной аудиторией
3. Узнаете, почему так важны наша мимика и жесты во время взаимодействия с людьми
4. Научитесь базовым упражнениям для раскрытия собственного голоса и харизмы
5. Обретете необходимую уверенность для работы с публикой

План тренинга
4 блока, 5 часов.

Блок 1 «Базовые законы общения»
1 час 30 мин.
1.Как взаимодействовать с публикой через разные каналы: речь, мимика, жестикуляция
2.Информационно-коммуникативные фильтры и их преодоления

Блок 2 «Подготовка к выступлению»
1 час
1.Как подготовиться к выступлению и правильно начать его
2.Техники по созданию комфортной среды для выступления
3.Смысловые и эмоциональные «крючки», или как зацепить слушателя
4.Способы включения в выступление: подбор материала, игровое начало, манипулирование вниманием

Блок 3 «Уверенность в себе как ключевая черта оратора»
1 час
1.Что такое харизма и можно ли ее развить
2.Как выглядеть увереннее и не бояться публики

Блок 4 «Общение с аудиторией»
1 час 30 мин.
1.Что такое личная энергетика и как ее развить
2.Структура публичного выступления, методики общения с людьми разных культур и национальностей
3.Как завоевать доверие публики
4.Разбор кейсов по выходу из сложных ситуаций во время выступления

Кто ведёт курс?
Михаил Черняк

Заслуженный артист России, актер, режиссер, доцент кафедры актерского мастерства факультета экранных искусств ГУКИТ, актер дубляжа

КУПИТЬ

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать Как снимать креативные видео: от идеи до монтажа [Михаил Следьев, Мина Бедер, Анна Макарова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать НЛП-Мастер Элитный [Институт современного НЛП] [Михаил Пелехатый,Юлия Лисицына,Евгений Спирица] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Любовь со знаком плюс : учимся выстраивать гармоничные отношения [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Спи спокойно: избавляемся от мыслительной жвачки [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Интерактивная книга Психология стиля: как одеваться и вести себя с разными типами людей [ШШ] [Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Итоги недели [Михаил Хазин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать НЛП для начинающих. Онлайн-тренинг. [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Создание игр на Unreal Engine 5 (Михаил Русаков) Скоро! 0
Slivinfo Скачать Создание игр на Unreal Engine 5 (Михаил Русаков) Скоро! 0
Irinka Скачать [Михаил Савиных] Метаболическая коррекция. Эндокринные нарушения (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скачать Обучение Спекулятивной бихевиористики [Михаил Соколовский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Обучение Спекулятивной бихевиористики [Михаил Соколовский] Скоро! 0
Nemo5 Премиум [Михаил Алексеев] Вечный заработок на партнерке букмекера (2022) Схемы заработка 0
Slivinfo Скачать Воплощение. От смутной мечты — к новой жизни 11 несказочных практик от легендарного Кота в сапогах [Михаил Казанцев] Скоро! 0
Irinka Скачать [Михаил Лабковский] Хочу, должен, буду (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать НЕлюбовь: от страданий к здоровью [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Функциональная нутрициология [1 год, 4 мес] [июль-август 2022г.] [nutrifirst] [Михаил Гаврилов, Ирина Мальцева, Ольга Лобко и др.] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Метаболическая коррекция. Эндокринные нарушения [Михаил Савиных] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Денежный поток [Михаил Христосенко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать PRO самооценку [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокнига] Люблю и понимаю [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Марафон по боевому и безжалостному НЛП. Онлайн-курс [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Что выросло, то выросло: учимся принимать себя любыми [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам (а) не знаю, чего хочу : как понять себя и свои желания [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Про любовь и счастье: где найти и как сохранить [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Что выросло, то выросло : учимся принимать себя любыми 03/08/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам (а) не знаю, чего хочу : как понять себя и свои желания 31/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? 24/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть . 27/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины 20/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Про любовь и счастье: где найти и как сохранить 13/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Диагностика проблем коленного сустава [Михаил Касаткин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Звукоизоляция: как правильно сэкономить [Просто Ремонт] [Михаил Мухачёв] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вечный заработок на партнерке букмекера [Михаил Алексеев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Карьерный консалтинг [Михаил Хазин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать АВТОРСКИЙ КУРС МИХАИЛА ХАЗИНА «КАРЬЕРНЫЙ КОНСАЛТИНГ» 4 ПОТОК (ONLINE) [Михаил Хазин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать BeGlobal [Михаил Грибов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Пределы деликтной защиты в российском праве. [Цивилистика] [Андрей Егоров, Эдуард Евстигнеев, Михаил Котов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Информационная безопасность для пользователя. Правила самозащиты в Интернете [Михаил Райтман] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курс Как разбираться в политике: главные идеологии [Level One] [Михаил Дьяконов] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Михаил Лабковский] Сам не знаю, чего хочу (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Азбука Профайлинга [Евгений Спирица, Михаил Пелехатый] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Профессиональный массаж животных [Михаил Ингерман] [Упрощенный вариант] Скоро! 0
Хоттабыч Премиум [Михаил Дементьев, Наталья Трубникова] Кинетический интеллект (2022) Психология и эзотерика 0
Slivinfo Скачать BeGlobal. Курс по выходу на зарубежный рынок [Михаил Грибов] Скоро! 0