Премиум [Михаил Орлов] Создавай топ карточки для WB / Ozon с нуля (2022)

Genri

"VIP" Подписка

[Михаил Орлов] Создавай топ карточки для WB / Ozon с нуля (2022)​

.png

Работать будем в любимой Figma
Нам не потребуется Photoshop

Содержание курса:
1. Основы работы в Figma для новичков
2. Правила создания карточек для маркетплейсов
3. Создаем Премиум карточки для WB / Ozon

Подробный список площадок для поиска клиентов
ТОП-10 Ошибок в создании карточек для WB
Калькулятор заработка на карточках
Шаблон презентации для клиента с закрытием возражений
Инструкция по конкурентной разведке для клиента
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Основы работы в Figma для новичков
Если вы никогда не работали в Фигма, то сможете уверенно в ней работать

Правила создания карточки для маркетплейсов
Разберётесь с правилами площадок, чтобы карточки проходили модерацию

Создаём Премиум карточки для Wildberries & OZON
Практикуемся и создаём карточки в нескольких категориях с нуля

Разбор + Оформление работ для Behance
Разберем ваши работы и упакуем карточки для площадок

КУПИТЬ

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Создавай топ карточки для WB / Ozon с нуля [Михаил Орлов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Дизайн сайтов. Figma [Михаил Орлов] Скоро! 0
Geradot Скачать [Михаил Орлов] Карточки для WB / OZON 2.0 (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скоро! Карточки для WB / OZON 2.0 [Михаил Орлов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Создавайте топ карточки для WB/OZON с нуля [Михаил Орлов] Скоро! 0
#What# Скачать [Михаил Орлов] Конструктов креативов Figma Stories Kit (2021) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скоро! Освой профессию Моушн Дизайнер на практическом курсе PRO:MOTION [Михаил Орлов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! 25 готовых креативов для Stories в Figma [Михаил Орлов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Конструктов креативов Figma Stories Kit [Михаил Орлов] Скоро! 0
#What# Скачать [Михаил Орлов] Мини - курс «Креативы 2021» Курсы по дизайну 0
#What# Скачать [Михаил Орлов] Практический курс по созданию моушн сторис для Инстаграм в After Effects (2020) Курсы по дизайну 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Михаил Орлов] Огненный моушн дизайн для Инстаграм (2020) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скачать Суперпродвинутый курс художественного перевода. Мастерство перевода [ЛингваКонтакт] [Михаил Молчанов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как снимать креативные видео: от идеи до монтажа [Михаил Следьев, Мина Бедер, Анна Макарова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать НЛП-Мастер Элитный [Институт современного НЛП] [Михаил Пелехатый,Юлия Лисицына,Евгений Спирица] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Любовь со знаком плюс : учимся выстраивать гармоничные отношения [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Спи спокойно: избавляемся от мыслительной жвачки [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Интерактивная книга Психология стиля: как одеваться и вести себя с разными типами людей [ШШ] [Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Итоги недели [Михаил Хазин] Скоро! 0
Slivinfo Скачать НЛП для начинающих. Онлайн-тренинг. [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Создание игр на Unreal Engine 5 (Михаил Русаков) Скоро! 0
Slivinfo Скачать Создание игр на Unreal Engine 5 (Михаил Русаков) Скоро! 0
Irinka Скачать [Михаил Савиных] Метаболическая коррекция. Эндокринные нарушения (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скачать Обучение Спекулятивной бихевиористики [Михаил Соколовский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Обучение Спекулятивной бихевиористики [Михаил Соколовский] Скоро! 0
Nemo5 Премиум [Михаил Алексеев] Вечный заработок на партнерке букмекера (2022) Схемы заработка 0
Slivinfo Скачать Воплощение. От смутной мечты — к новой жизни 11 несказочных практик от легендарного Кота в сапогах [Михаил Казанцев] Скоро! 0
Irinka Скачать [Михаил Лабковский] Хочу, должен, буду (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать НЕлюбовь: от страданий к здоровью [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Функциональная нутрициология [1 год, 4 мес] [июль-август 2022г.] [nutrifirst] [Михаил Гаврилов, Ирина Мальцева, Ольга Лобко и др.] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Метаболическая коррекция. Эндокринные нарушения [Михаил Савиных] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Денежный поток [Михаил Христосенко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать PRO самооценку [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Аудиокнига] Люблю и понимаю [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Марафон по боевому и безжалостному НЛП. Онлайн-курс [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Что выросло, то выросло: учимся принимать себя любыми [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам (а) не знаю, чего хочу : как понять себя и свои желания [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Про любовь и счастье: где найти и как сохранить [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Михаил Радуга] Осознанные сны: лабораторный чек-лист для практики дома (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Что выросло, то выросло : учимся принимать себя любыми 03/08/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Сам (а) не знаю, чего хочу : как понять себя и свои желания 31/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? 24/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вина, стыд, отчаяние: как не дать им взять над вами власть . 27/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Неоправданные ожидания. Страхи, тревожность и чувство вины 20/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Про любовь и счастье: где найти и как сохранить 13/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Диагностика проблем коленного сустава [Михаил Касаткин] Скоро! 0