Олесь Тимофеев - Привычки миллионера

Воронин

Местный
Описание курса:

Это курс, который поможет Вам развить мышление, понимание и видение себя, как предпринимателя.

Вот, что Вы узнаете и чему научитесь за 214 минут мощнейшего аудиотренинга:

1. Моя семья. Каким было детство. Кто и какие обстоятельства формировали меня.
2. Как я работаю с энергией и аккумулирую ее в себе: психологическая и физиологическая составляющая. (медитация и т.п.)
3. Как уйти с наемной работы и как правильно откладывать деньги.
4. Стоит ли предавать слишком большого значения "делу" и как не допустить дисбаланс?
5. Как быстро создать доверие у незнакомой аудитории.
6. Как я формирую свой рабочий день и отдых.
7. Отношения и бизнес для мужчины и женщины. В чем разница. Какие наши роли.
8. Первый бизнес опыт в 19 лет, от продажи косметики до 16.000$/мес в 21 на открытии франчайзинговых точек.
9. Как создавать планы для своего бизнеса и нужно ли жестко их придерживаться?
10. Важен ли перфекционизм и как с этим быть?
11. Как найти первых людей в команду и кого нужно брать в первую очередь?
12. Как создать полностью виртуальную (работающую в разных концах планеты) команду, как эффективно делегировать задачи и систематизировать процессы?
13. Как переживать неудачи и бороться с трудностями?
14. Как не потерять уверенность в себе и постепенно подпитывать ее?
15. Что для меня осталось и остается важным не смотря на финансовый успех?
16. Как заразить команду своим видением?
17. Что делать если чистая прибыль проекта небольшая, какие главные шаги чтобы увеличить ее без увеличения расходной части?
18. Как я принимаю решения, опираясь на ум или интуицию.
19. Как я отношусь к людям и к миру из позиции хорошие/плохие.
20. Как обрести видение в своем деле.
21. Как я отношусь к: бизнесу. деньгам. времени.
22. Мой тотально нестандартный способ организации себя и почему я жесткий противник "тайм менеджмента". Как достигать высоких показателей и при этом не сгореть.
23. Как закрепляться на новых достигнутых этапах.
24. Как бы я начинал, если бы начинал с нуля.
25. Как я создаю партнерские отношения в моих проектах и главные критерии, которыми я руководствуюсь.
26. Как формировать окружение и что делать если никто не поддерживает.
27. Формирование лидерства. Как формировать его в себе и своих детях.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Петров Скачать [GeniusMarketing] Олесь Тимофеев - 10 трендов эффективного интернет-продвижения в 2019 Курсы по бизнесу 0
Genri Скачать [GeniusMarketing] Академия высокооплачиваемых экспертов и продюсеров 3.0 (Олесь Тимофеев) (Выжимка) Курсы по бизнесу 3
FatBoySlim Складчина [GeniusMarketing] Инстаграм академия 3.0 (Олесь Тимофеев) [+Транскрибация] Курсы по бизнесу 16
FatBoySlim Складчина [GeniusMarketing] Академия Высокооплачиваемых Экспертов и Продюсеров 3.0 (Олесь Тимофеев) Курсы по бизнесу 10
Nemo5 Скачать [Олесь Тимофеев] Автоматизированная воронка продаж Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать Олесь Тимофеев - успешный онлайн бизнес за 60 дней (новый поток) 2016 Курсы по бизнесу 0
Neon$ Скачать Олесь Тимофеев] - 11 новых тактик интернет продвижения 2017 Курсы по бизнесу 0
Genri Скачать [Олесь Тимофеев] Как создавать мощные продающие видео Другие аудио и видеокурсы 0
Genri Скачать [Олесь Тимофеев ] Психология влияния в жизни и в бизнесе Курсы по бизнесу 0
Guevara Скачать Facebook Мaркетиг Бeзумие (Тимофеев Олесь) Курсы по бизнесу 0
Воронин Скачать Олесь Тимофеев - Лаборатория онлайн бизнеса 2015 Курсы по бизнесу 0
#What# Скачать [Олесь Срибный] Практические занятия Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скачать Лекции [Алексей Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Шитье] Женские брюки облегающего силуэта на каждый день [Александр Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Моделирование кресла в Blender [Графикана] [Константин Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Telegram Marketing: создание, ведение и продвижение канала в Telegram [Top Skills] [Виталий Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Telegram Marketing: создание, ведение и продвижение канала в Telegram [Виталий Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Скульптинг в Blender. Моделируем голову дракона с нуля [Константин Тимофеев] [Графикана] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Стамбул. Путеводитель [И. В. Тимофеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Армения. Путеводитель [Дмитрий Кульков] + Баку. Путеводитель [Анна Сахарова] + Бали. Путеводитель (+ карта) [И. В. Тимофеев, Н. П. Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Кейсы для старта заработка VK [Виталий Тимофеев] Скоро! 0
#What# Скачать [Алексей Тимофеев] 2 лекции для мужчин (2021) Курсы по соблазнению 0
#What# Скачать [Константин Тимофеев] Создание растительного окружения в 3ds Max без использования сторонних плагин Курсы по дизайну 0
#What# Скачать [Алексей Тимофеев] Более 200 записей гендерного конфликтолога (2019) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Константин Тимофеев] 3ds Max. Интеграция 3D графики в видео (2020) Курсы по дизайну 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Алексей Тимофеев] Профессия ТИМОФЕЕВ: Монетизация жизни (2020) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать [Графикана] Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray Next (2020) [Константин Тимофеев] Курсы по дизайну 0
Петров Скачать [Графикана] Константин Тимофеев - Blender для всех. Основы работы в редакторе (2019) Курсы по дизайну 0
Nemo5 Скачать [Алексей Тимофеев] Бабник. Лекции (2019) Курсы по соблазнению 0
Genri Скачать [Виталий Тимофеев] Воронка продаж для партнерских программ за 1 вечер (2019) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать Тимофеев - Создание растительного окружения в 3ds Max без использования сторонних плагинов (2018) Программирование и администрирование 0
Воронин Скачать Тимофеев - С тобой или без тебя. Два вида измены, выбери свою (2017) Курсы по соблазнению 0
Воронин Скачать Тимофеев - Ничья после первого секса, Искусство невозможного (2017) Курсы по соблазнению 0
Irinka Скачать Тимофеев - Профессия Тимофеев. Монетизация жизни (2017) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Школа беззаботного пенсионера (2016) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Женская сила, как проиграть с максимальной пользой (2017) Курсы по соблазнению 0
Irinka Скачать Тимофеев - Женский секс, монолог потребителя (2016) Курсы по соблазнению 0
Петров Скачать Тимофеев - Монетизация хобби, с чего начать (2016) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать Тимофеев - Монетизация хобби, выбор темы (2016) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать Тимофеев - Монетизация хобби, выбор аудитории (2016) Курсы по бизнесу 0
Петров Скачать Тимофеев - Facebook академия (2017) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Бизнес СтартАп (2017) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Инфоворонка 24/7 (2017) Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Слова, которые приносят деньги 2.0 (2017) Курсы по бизнесу 0
Geradot Скачать Тимофеев. Мессенджеры для бизнеса. Внедрение. 2017 Курсы по бизнесу 0
Irinka Скачать Тимофеев - Секретная встреча предпринимателей (2017) Курсы по бизнесу 0
Воронин Скачать [Тимофеев] Распиздяй и властвуй! Охота на мужчин: правда или вымысел? (2015) Курсы по соблазнению 0
Воронин Скачать [Тимофеев] Перед кем вставать, а перед кем преклоняться: исповедь "младшего брата" (2015) Курсы по соблазнению 0
Irinka Скачать [Тимофеев] Как поставить вабанки если противник достойный, а сдаваться стыдно (2015) Курсы по соблазнению 0
Geradot Скачать [Тимофеев] Женщина, не будь бабой! Соломон как учитель жизни (2016) Курсы по соблазнению 3