Скачать [Павел Спикс] О сложной грамматике Intermediate - легко (2020)

Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ

Модератор
Монеты
0₽
25.png

На любом уровне освоения языка существуют темы, которые немного сложнее для понимания, чем остальные. Это особенно опасно на уровне Intermediate — ведь именно на этом этапе проще всего застрять и потерять мотивацию двигаться дальше. Цель этого интенсива как раз в том, чтобы помочь тебе преодолеть все преграды на пути к следующему шагу. Всего за неделю мы разберём семь наиболее сложных грамматических и лексических тем на уровне Intermediate и проложим дорогу к новым вершинам.

Английский обязан быть интересным. Даже если ты учишь сложную грамматику, педагог должен сделать всё, чтобы постоянно удерживать твоё внимание. По такому принципу и построен этот курс: я нашёл свой способ изложения материала, который работает. На занятиях мы не читаем рассказы про Букингемский дворец и британских королей — мы смотрим «Американского Папашу». Мы не переводим тексты дословно — мы учимся понимать их суть. Я не спрашиваю о погоде — я узнаю о хобби, мечтах и путешествиях своих учеников. Готов попробовать новый формат обучения? Тогда записывайся на флэш-интенсив

Что даст интенсив
Понимание сложных тем
Разберёшься с главными затыками на среднем уровне.
Отсутствие ошибок
Перестанешь совершать одни и те же досадные ляпы и качественно прокачаешь свой язык.
Построение предложений like a pro
Научишься на автомате строить предложения с верным порядком слов.
Грамматика на уровне
Выучишь особенности сравнительных степеней, предложных оборотов и глаголов состояния
Толчок вперёд
Избавишься от балласта ошибок и помарок на среднем уровне и сможешь развивать язык дальше.
Позитив
Получишь массу положительных эмоций и заведёшь новые знакомства с единомышленниками.

Кому подходит
  • Студентам с Intermediate, которые никак не могут разобраться в сложных темах
  • Людям, застрявшим на среднем уровне, которые хотят уже двигаться дальше
  • Тем, кто давно учил язык в школе и может кое-как говорить, но забыл все правила
Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху