Мегаслив Продвинутая вёрстка - smartgrid v2.0 (курс от 10.10.2017)

CatLu

PREMIUM
Монеты
0₽
Трёхнедельный онлайн курс
от Дмитрия Лаврика.

О преподавателе

Дмитрий Лаврик
Профессиональный веб-разработчик, каким-то чудом не потерявший умение объяснять материал на человеческом языке.
Начиная с 2011 года, под его руководством тысячи учеников прошли путь от новичков до успешных веб-программистов.

Бесит адаптивная вёрстка?
Или мучаешься с bootstrap?
Тебе помогут:
css3 calc less scss npm gulpautoprefixer новая супер сетка



Для тех кто знаком с SMARTGID советую скачать 5,6 уроки , для тех кто не знает что это и зачем оно нужно качайте все.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Maxxidom

Местный
Монеты
0₽
кто смотрел версия два смартгрида сильно толичается от первой? а то я смотрел когда еще первая версия была.
 

Maxxidom

Местный
Монеты
0₽
Смотрел на другом ресурсе этот курс. Всё также.
ты не прав подход очень отличается и с самим флексбоксом и конечно сам смартгрид это вторая версия. все советую посмотреть даже если проходили смартгрид 1.
 

Guevara

Администратор
Монеты
100,000₽
У кого-то есть ссыла, не на мегу?
 
Последнее редактирование модератором:

Maxxidom

Местный
Монеты
0₽
Вот ссылка но данные еще грузятся так что посматривайте первый урок должен скоро за качаться как полностью загрузится я дам знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxxidom

Местный
Монеты
0₽
второй урок загрузился. очень долго закачивается на облако, второй урок качался почти 11 часов так что наберитесь терпения.
 

Madara

Новичок
Монеты
0₽
А я вот в раздумии, собирался записаться на его курс. Но если здесь можно получить его урок дешевле, то почему бы и нет. По отзывам вообще я смотрю оно того стоит (если отзывы не фэйк)
 

CatLu

PREMIUM
Монеты
0₽
Стоит, крутая сетка.Хотя бутстрап последний не хуже, если учесть, что там есть не только сетка.
 
Сверху