☯︎ Психология и эзотерика [Софья Ванеева] Спа-Клуб (2022)

Irinka

"VIP" Подписка
[Софья Ванеева] Спа-Клуб (2022)

2022-11-23_21-09-44.png

Что такое Спа-Клуб?
Все мои вебинары/интенсивы, собранные в одном месте. То, чем я живу сама, и то ,что помогает мне жить хорошо!
Мини-техники проработки к каждому видео
Медитации терапии для самопроработок
Раз в месяц: групповая проработка в разных техниках

НОВЫЙ ВИТОК В ДОХОДЕ! КАК?
Начнём, как обычно, с метафоры: Все чайки летают. Это факт. Однако, все чайки делятся на два типа:
Первые летают для того, чтобы добыть сырые куски хлеба, которые кидают проходящие мимо туристы.
А вторые летают, потому что хотят ЛЕТАТЬ.
Также и люди. Кто-то летает ради бумажек (имею в виду деньги), а кто-то летает, потому что ЛЮБИТ ЛЕТАТЬ.
Как Вам кажется, кто из этих людей:
А) Больше зарабатывает?
Б) Чувствует вкус жизни?
Ответ очевиден

Я анализировала себя и свой доход. И поняла, что сой доход самый большой там, где Я КАЙФУЮ ОТ ПРОЦЕССА. Где я «работу» не чувствую работой.
Где я занимаюсь тем, чем я бы всегда бы и занималась !!!
Размышляя об этом, я в который раз ощутила, что больше всего на свете я люблю читать, структурировать информацию и писать конспекты в своей нише (психология).
Казалось бы, как это монетизировать? И я решила создать клуб (я ведь все равно это делаю). А вдруг кто-то заинтересуется ?! Какого было мое удивление, когда в клуб записались уже более 50 человек! Получается, ЛЮДЯМ ТОЖЕ ЭТО НУЖНО! «Как круто» - подумала я. И оплаты сыпались на меня одна за одной.
Вот что значит ЛЕТАТЬ РАДИ ПОЛЁТА.

В клубе 12 ноября я проведу групповую проработку через метафорические карты на тему «Я И МОИ ДЕНЬГИ».
Как раз на ней Вы увидите СЕБЯ. Никакого ДОСТИГАТОРСТВА большие деньги приходят только на ВАШУ ПРИРОДУ и ВАШУ АУТЕНТИЧНОСТЬ.
С этим мы и поработаем!

Проработка ноября:
Групповая проработка
Тема: я и деньги
Через метафорические карты

Продажник:

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Спа-Клуб. Продление Декабрь [Софья Ванеева] Скоро! 0
Slivinfo Спа-Клуб [Софья Ванеева] Скоро! 0
Slivinfo Профессия МАК [Пакет ПРОФЕССИЯ] [Софья Ванеева] [Татьяна Гаврилова] Скоро! 0
Slivinfo Профессия МАК [Софья Ванеева] [Татьяна Гаврилова] Скоро! 0
Хоттабыч ☯︎ Психология и эзотерика [Софья Ванеева] Нейрокоучинг 6.0. Тариф Нейрокоуч (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Нейрокоучинг (Софья Ванеева) Скоро! 0
Slivinfo "Мистика древних кельтов" [Софья Соболева] Скоро! 0
Slivinfo Давай поГАВорим. Как понять язык собаки [Софья Баскина] Скоро! 0
Slivinfo Полная система развития бизнеса в соц сетях [Софья Рожновская] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Царевна Софья. "Правительница за троном" [Эрмитаж] [И.В. Саверкина] Скоро! 0
Neon$ Фото и видео [Софья Светлая] Пленочные пресеты. Пакет Все вместе (2022) Курсы по фото и видео 0
Slivinfo Скачать Пленочные пресеты [Софья Светлая] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Цветологика [photocraft] [Софья Лебедева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Онлайн-курс UX/UI по дизайну [Софья Филиппова] [Fil School] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Психосоматика у детей. Эмоции родителей- причины и следствие [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Внешняя и внутренняя системы [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Системная травма [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Трансгенерационная травма [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Шоковая травма [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Виды родительского поведения [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Травма привязанности [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Психическая травма [Софья Зеленкова] Скоро! 0
Хоттабыч ✰ Дизайн и графика [Софья Никулина] Штрих (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скачать Мышление и речь. Логика. Как научить ребёнка мыслить логически. Для детей 4–6 лет [Софья Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Серия «Ускоренный курс подготовки к школе» [Софья Тимофеева, Светлана Игнатова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Экспресс-перезагрузка [Софья Литошенко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Штрих. [Софья Никулина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Как питаться вкусно и полезно [Гульнара Самирханова,Софья Блох] [Синхронизация] Скоро! 0
Neon$ ✰ Дизайн и графика [Софья Никулина] Скетч головы персонажа (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скачать Сборник по иммунитету 5 в 1 [Софья Литошенко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Экспресс-перезагрузка [Софья Литошенко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Полный курс по фейсфитнесу [Софья Шайнина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Рисование персонажей в Photoshop [Pixel] [Софья Палюхина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Со Скоростью Светлой [Софья Светлая] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Денежный детский центр. 22 поток [Умничка] [Софья Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Аутоагрессивноe поведение. Современные подходы в работе психолога [World of Psychology] [Софья Шевякова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Проджект на миллион [Софья Варга] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курс по созданию креативных видео [Софья Головина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Романовы: царь Федор Алексеевич и царевна Софья [Lumos] [Александр Музафаров] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Скетч головы персонажа [Софья Никулина] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Прибыльный детский клуб [Софья Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Детский клуб. Совершенствуем систему управления [Софья Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Экспресс-подготовка к школе детей 6-7 лет. Обновленные конспекты [Софья Тимофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Заметки к Малой Ленорман. Практическое руководство [Софья Кузнецова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Ленинград Бродского [ДК Лурье] [Софья Лурье] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Скотобойни. Партноменклатура. Нувориши. Московский район во все времена [ДК Лурье] [Софья Лурье] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Железный гайд [Софья Литошенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАЙД [sonya_nutrilife Софья Литошенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Острова Северной столицы: Каменный, Крестовский, Елагин [ДК Лурье] [Софья Лурье] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! От Сестрорецка до Метсякюля: история курортного побережья [ДК Лурье] [Софья Лурье] Скоро! 0