Скачать [Сона Енгибарян] Личный бренд эксперта (2019)

Петров

Новичок
Монеты
560₽
Безымянный.jpg

Как много зарабатывать на своём блоге? ⠀

Почти каждый блогер в определённый момент приходит к созданию своего продукта. И в этот момент перед ним встаёт огромное количество вопросов:

А как сделать так, чтобы покупали именно у меня? А как отстроиться от конкурентов? А как вообще продавать-то? И как сделать так, чтобы продажи шли легко и непринуждённо? Пахать как раб на галерах ради продаж не очень хочется. ⠀

И огромное количество страхов:
А вдруг за такую цену у меня никто не купит? А вдруг людям не понравится, и они раскритикуют продукт в пух и прах? А вдруг я продам один раз/один поток, а следующие разы не продадутся, и проект сдуется? ⠀

Для того, чтобы решить все эти вопросы и преодолеть все страхи нужно развить сильный личный бренд эксперта. Благодаря нему вам не будут страшны ни конкуренты, ни падающие охваты Инстаграма, ни даже закрытие этой платформы.

У эксперта с сильным личным брендом нет конкуренции, потому что он строит СТРАТЕГИЮ вокруг своего контента, своего образа и своих продаж и умело обходит ограничения этого образа ( да, они все-таки есть).

Сегодня я открываю продажи на мастер-класс «Личный бренд эксперта»-детище моего 2-х летнего опыта продаж в Инстаграме, построении своего экспертного образа и продвижение других экспертных блогов. ⠀

Сегодня у вас есть возможность купить его по минимальной цене -990 р. Каждый день цена будет подниматься на 100 рублей, пока не достигнет полной цены в 1490.

Всех тех, кому надоело горбатиться на свой Инстаграмм и все равно сидеть без денег, ждёт ссылка в шапке профиля.


Программа мастер-класса

Кто такой эксперт и зачем Вам экспертный образ?
Что такое экспертный и болгарский контент и почему это не одно и тоже?
Как создать коммерческий образ, который будет продавать, но остаться искренним и честным с подписчиками?
Что такое образ эксперта и образ блогера?
У какого эксперта будут покупать несмотря на цену?
Сложности экспертного образа: что недопустимо для эксперта?
Как обыгрывать личные истории в экспертном блоге?
Особенности сторителлинга в экспертном блоге.
Экспертный контент: как его построить?
Экспертные сториз: что и как снимать, чтобы Вас смотрели и у Вас покупали.
Пара слов о продажах в экспертном блоге.
Как сделать так, чтобы Ваш продукт покупали, несмотря ни на что? Культ продукта в блоге: как его создать и поддерживать?

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху