Скачать [Udemy] Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль (2021)

Irinka

"VIP" Подписка

[Udemy] Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль (2021)​

.png

Изучите полную торговую стратегию с высокой доходностью от институционального трейдера

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Привет

Я не учу схемы быстрого обогащения или не зарабатываю 1 000 000 долларов в год.

Это очень простая стратегия, она имеет высокий потенциал прибыльности при правильном использовании, а также зависит от активов, которые вы будете использовать.

Мы будем очень осторожны при выборе активов, которыми мы торгуем, потому что активы перемещаются по-разному друг от друга, поэтому стратегия будет иметь разные настройки для некоторых из этих активов, как вы увидите. Это решит серьезное тестирование.

Мы собираемся использовать два индикатора одновременно, и я покажу вам дополнительный индикатор для более агрессивных выходов. Мы также собираемся изучить форму некоторых свечей, но мы не проводим анализ свечей.

Мы будем использовать только дневные свечи для входа, стоп-лосса и фиксации прибыли, поэтому вы можете себе представить, что на завершение сделки уйдет несколько дней, а иногда даже одна неделя или немного больше. Чем больше потребуется, тем лучше, потому что это означает большую прибыль, и мы собираемся повторно использовать риск для других активов, как вы увидите в конкретном видео.

Дневной таймфрейм имеет более высокую вероятность, чем любой другой таймфрейм, и может быть очень прибыльным при правильном использовании, потому что это основной таймфрейм, который используют банкиры и институциональные трейдеры.

Я не преподаю уровни поддержки и сопротивления, линии тренда, ценовые модели или свечной анализ. Много лет назад я их тестировал и не нашел там слишком много. Также я знаю, что серьезные институциональные трейдеры, хедж-фонды и кванты не используют эти методы. Они концентрируются на том, что движет ценой, и исходя из этого строят свои стратегии.

В этом курсе я преподаю не все, что я знаю о торговле. Я также занимаюсь внутридневной торговлей, то есть я открываю и закрываю сделки в один и тот же день. Но это другой тип стратегии, и если я найду время и увижу интерес, я, вероятно, выберу другой курс с внутридневной стратегией. Но я не учу этому в этом курсе.

КУПИТЬ

СКАЧАТЬ

📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Полная ежедневная торговая стратегия - вход, стоп и прибыль [Udemy] [Alex @ Pro Trading Edge] Скоро! 0
Irinka Скачать [Udemy] Полная безопасность Linux с практическими примерами (2019) Программирование и администрирование 0
Neon$ Скачать [Roman Dushkin] [Udemy] Перцептроны (2022) Программирование и администрирование 0
Slivinfo Скачать Рисование шариковой ручкой (Drawing & Painting with Ballpoint Pen: Art of Pen Drawing) [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать The Procreate Watercolor Masterclass [Udemy] [Simon Foster] Скоро! 0
Neon$ Скачать [Udemy] Уверенность в танцполе | Как танцевать в клубе - для мужчин (2022) Курсы по соблазнению 0
Slivinfo Скачать Курсы Тестировщиков Онлайн. Как стать QA? Andy Key [Andrii Palamarchuk] [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Dagger 2 для Android разработчиков от Android Broadcast [Кирилл Розов] [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Инфаструктура Открытых Ключей (PKI) . Часть № 3 [Leonid Shapiro] [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Postman по полочкам + практика [Lucy Iterman] [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать WEB-разработчик 2022 [Udemy] [Иван Петриченко] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать API-Telegram. Часть I [Udemy] [Кирилл Шмойлов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Udemy] Паттерны проектирования C# и .NET [Dmitri Nesteruk] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Давайте рисовать: как рисовать и раскрашивать реалистичных людей! [Udemy] [Кристина Ву] Скоро! 0
Хоттабыч Премиум [Udemy] Автоматизация Excel с помощью программирования на Python (2022) Программирование 0
Slivinfo Скачать 3D-печать смолой: от начала до конца [Udemy] [Кевин Воло] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Дизайн мультяшных персонажей с нуля [Martin Belvisi] [Udemy] Скоро! 0
Genri Скачать [Эльвира Никитина] [Udemy] Технический рисунок (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скачать Курс 2: Интеграция Windows Server 2019 и Windows 10 Pro [udemy] [Лео Донате] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Udemy] Алгоритмы и структуры данных от А до Я [Илья Фофанов] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Удаленная работа для чайников [Udemy] [Таша Соколова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Алгоритмы и структуры данных от А до Я [Udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Курс продвинутых манипуляций в Photoshop - The Ocean Monster [Udemy] [Нур Дизайн] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Мастер-класс по иллюстрации персонажей | с Adobe Illustrator [Udemy] [Омния Али Амер] Скоро! 0
Slivinfo Скачать WS-011T00 Microsoft windows server 2019/2022 Administrator [Udemy] [Dante Leo] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 8 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 7 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 6 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 5 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 4 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 3 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 2 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Магия самогипноза, Часть 1 из 8 [Udemy.com] [Роб Чепмен] Скоро! 0
Хоттабыч Скачать [Udemy] Английский с нуля для взрослых (2022) Иностранные языки 0
Slivinfo Скачать Adobe Photoshop 2022 - с Нуля до Профи [Udemy] [Александр Барнасюк] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Изучите 3D-моделирование и анимацию в Blender 3.2 с нуля [Udemy] [Евгений Зубко] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Прими вызов – Обрети величие за 40 дней, Часть 4 из 4 [Udemy.com] [Рэндрик Чэнс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Прими вызов – Обрети величие за 40 дней, Часть 3 из 4 [Udemy.com] [Рэндрик Чэнс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Прими вызов – Обрети величие за 40 дней, Часть 2 из 4 [Udemy.com] [Рэндрик Чэнс] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Прими вызов – Обрети величие за 40 дней, Часть 1 из 4 [Udemy.com] [Рэндрик Чэнс] Скоро! 0
Genri Премиум [Александр Попов] [Udemy] Тестирование по с нуля до специалиста. Теория+практика+тесты (2022) Программирование 0
Slivinfo Скачать Основы карт Киппер 3-го уровня [Udemy] [Тони Пуле] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Научитесь читать карты Киппер с нуля [Udemy] [Тони Пуле] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Shell and Bash Scripting Beginner's Guide [Udemy] [Dzianis Matveyenka] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Карты Киппер. Основы - практика с нуля [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Основы карт Киппера. Практика часть 2 [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Научитесь читать карты Киппер уровень 2 - с помощью стоп-карт [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Научитесь читать Киппер [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Основы карт Киппер 3-го уровня [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Научитесь читать карты Киппер с нуля [Тони Пуле] [udemy] Скоро! 0