Скачать Вацлавская - Магия желаний. Как создать детальный образ своей второй половинки

Irinka

"VIP" Подписка
Монеты
40₽
13.jpg

Где его найти ? Почему я до сих пор одна? Такого не было никогда …Что со мной не так ? Где я не доработала? Конечно, можно и не переживать по поводу своего одиночества. Радоваться каждому дню и жить в свое удовольствие, ведь не только мужчина приносит счастье.
Да, счастье не зависит от наличия мужчины в вашей жизни. Счастливой сделать себя можешь только ты ! И мне это известно не по наслышке. Но...что бы ощущать полноту жизни, ее бонусы, нужен мужчина – ощущать его любовь, заботу, внимание, восхищение…
Ценность тренинга- В тренинге мы настроим Вашу волну излучения на восприятие желаемого Вами мужчины так, что он сам притянется к Вам! И! Вы открыты для счастья!

В тренинге Вас ждет:

- Детальный портрет мужчины своей мечты в 3D (визуальный, чувственный), которого сразу начнете притягивать в свою жизнь
- Инструменты, как работать с созданным образом, что бы ОН появился в вашей жизни в ближайшее время
- Техника быстрого ввода желаемого результата прямо в подсознание, что бы оно само позаботилось об исполнении вашего желания


Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху