Скачать [Валерия Агинская] Подари своей женшине 7 видов оргазма (2020)

#What#

Местный
Монеты
0₽
WhatsApp-Image-2020_03_09-at-18.23.58.jpeg
Описание:
Не существует фригидных женщин, есть "непробужденные" и задача грамотного любовника "пробудить" оргазмичность своей женщины на все 100%.

Из этого видеокурса Вы узнаете:
-Как довести любую женщину до оргазма и стать для нее лучшим любовником;
-Уникальная авторская методика с пошаговой инструкцией как доставить женщине вагинальный оргазм;
-Струйный оргазм. Основные способы и методики как довести с пошаговой инструкцией;
-И многое-многое другое.

Подари своей женшине 7 видов оргазма
Курс состоит из 12 уроков - длительность курса 2 часа 45 минут

-Как довести любую женщину до оргазма и стать для нее лучшим любовником;
-Как удовлетворить свою женщину на 100% в сексе;
-Уникальная авторская методика с пошаговой инструкцией как доставить женщине вагинальный оргазм;
-Система как правильно стимулировать зону G, найти ее и пробудить;
-Струйный оргазм. Основные способы и методики как довести с пошаговой инструкцией;
-Маточный оргазм. Техники пробуждения и доведения;
-Эффективная методика доведения до множественного и закольцованного оргазмов;
-Карта эрогенных зон женщины и система пробуждения;
-17 техник внешнего и внутреннего генитального массажа - как 100% гарантия возбуждения женщины;
-Способы доведения женщины до анального оргазма

Часто задаваемые вопросы

Зачем мне это? Моя девушка и так получает оргазм.
По статистике более 75% женщин регулярно имитируют оргазм, причём так мастерски, что большинство мужчин и не догадываются, что они это делают. В этом курсе мы расскажем, как понять, что она имитирует - вы сможете проверить, действительно она испытывает такое яркое удовольствие, которое написано на её лице. Вы также освоите техники по доведению женщины до целых 7 видов оргазма! Вы станете великолепным любовником, о котором так мечтают все девушки, вы доведёте её до королевского струйного оргазма. Согласитесь, такой мужчина - настоящая мечта для абсолютно любой женщины.

А она не удивится, откуда я это всё знаю?
Женщины любят и ценят, когда мужчины для них стараются и занимаются самообразованием, скажите честно, что вы просмотрели наш видеокурс и обучились, благодаря ему, так у неё не возникнет никаких ненужных подозрений. Кроме того, вы легко сможете предложить и ей освоить сексуальные техники с нашего сайта, таким образом получив дополнительную выгоду в виде раскрепощённой и уверенной в себе любовницы.

Зачем мне знать так много техник?
Для мужчины получение оргазма не так проблематично, как для женщины, но любой мужчина, который является поистине классным любовником, умеет доводить свою женщину до оргазма и любит, когда она испытывает наслаждение. Для того, чтобы ваша женщина была всегда удовлетворена, выделяла вас среди других мужчин, ценила, любила и уважала, стоит обучиться дарить ей разнообразное удовольствие. Согласитесь, видеть блаженство на её лице после интима и ваш регулярный и разнообразный секс в паре - это очень важно. Если вы хотите, чтобы у вас всё было по высшему разряду, то обучайтесь сексу и становитесь первоклассным любовником.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху