Вебинарная комната без бюджета

Guevara

Администратор
Вебинарная комната без бюджета
Или как за 15 минут создать свою профессиональную вебинарную комнату,не потратив на это ни копейки
Если вы проводите или планируете проводить вебинары, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора вебинарной комнаты.
И тут есть целый ряд проблем, которые этот выбор еще и усугубляют:

Нестабильность площадок, которая ведет к полному провалу вебинара и потере денег
Дороговизна некоторых из них, причем часто неоправданная
Проблема с записью, которая ведет к тому, что занятие приходится проводить снова
И многие, многие другие.

Автор Юрий Курилов
Не смотря на то, что я могу себе позволить широкий выбор решений, я пока остановился на очень простом и бюджетном.
Забавно, но придумать это решение меня вынудила одна известная "мега-стабильная" площадка, за которую берут 2 тыс. рублей в месяц.
И в тот момент, когда я должен был начать вести вебинар, а в эфире ждало свыше 100 человек, площадка отказалась работать.
Резервных комнат на тот момент у меня куплено не было. И пришлось сочинять на ходу.
В результате, то, что получилось, превратилось в постоянное решение, которое я сейчас использую.
Это решение абсолютно бесплатное!
А по надежности оно превосходить подавляющее большинство решений, что есть на рынке.
И если вы думаете, что его долго и сложно создавать, то напомню, что мне пришлось создавать его в тот момент, когда в эфире меня ждало 100 с лишним человек.
И вот в один прекрасный день я подумал, что данное решение может облегчить жизнь не только мне, но и другим инфо-предпринимателям.
В результате, родился курс, который я хочу вам предложить за символические деньги.
Освоение курса займет у вас от 30 минут до часа.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Инструкция Стильная ванная комната [Aesthetic_home] Скоро! 0
Slivinfo Воркбук по фильму Гарри Поттер и Тайная комната [english-workbooks.ru] Скоро! 0
Slivinfo Детская комната: ключ к проектированию [А.Чиркина] [Международная школа дизайна] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! "Волшебная комната" для восстановления сил и снятия страхов [Метод Ключ] [Хасай Алиев] Скоро! 0
Irinka Скачать [Аглая Датешидзе, Алексей Разумов] Секретная комната (2019) Курсы по соблазнению 0
Genri Скачать [Константин Артемьев] Качественная и бесплатная вебинарная комната своими руками за 15 минут (2019) Курсы по бизнесу 0
Боря Скачать Стивенс - Черная комната Курсы по психологии и эзотерике 0
Nemo5 Открыто [Глория Мур] Тайная комната Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Сборник завтраков без глютена и продуктов животного происхождения [dve_zlodeyki] [Анна Злобина] Скоро! 0
Slivinfo Легкий способ жить без кофеина [Аллен Карр, Джон Дайси] + Байки для оруженосца [Сергей Мартыненко] Скоро! 0
Slivinfo Переговоры без проигрыша [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] [повтор] Скоро! 0
Slivinfo Переговоры без проигрыша [Институт Современного НЛП] [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Скоро! 0
Хоттабыч $Бизнес [Никита Манкевич] Как выйти на западный фриланс без знания английского и зарабатывать от 2000$ в месяц (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Кето-Лайт. Похудение без голода и подсчета калорий [Маша Тафье] Скоро! 0
Genri ♨︎ Кухня и Кулинария [Светлана Шубина] [Zero Cake School] Сборник конфитюров и карамелей без сахара (2022) Кухня и Кулинария 0
Slivinfo Пельмени/вареники без глютена [olganebloger] [Ольга Ерёменко] Скоро! 0
Slivinfo Покупка юаней и пополнение Alipay без посредников [Жомарт Жотабай] Скоро! 0
Slivinfo Жизнь без страха смерти [PSY2.0] [Татьяна Павлычева] Скоро! 0
Slivinfo Фитнес дома. К идеальной фигуре без оборудования и тренажёрных залов [Марк Лорен] Скоро! 0
Slivinfo Живи и пиши: ни дня без контента [Klementina Hope, Катя Бременская, Юлий Сон, Юлия Кожина] Скоро! 0
Хоттабыч ♨︎ Кухня и Кулинария [Дарья Черненко] [Меню недели] Марафон "Новый год - без плиты!" (2022) Кухня и Кулинария 0
Slivinfo Счастливое сыроедение: Жизнь без срывов. Руководство к действию [Евгения Довженко] Скоро! 0
Slivinfo Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду [Марии Буше] Скоро! 0
Slivinfo ЗОЖ шоколад без сахара [valeria_purelife] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo 100K легко и быстро без вложений [tina__aleks] Скоро! 0
Slivinfo В школу и сад без манту 2.0 [Надежда Дерменжи] Скоро! 0
Slivinfo Семейное образование. Как вырастить успешного ребенка без школы? Юридические аспекты [Надежда Дерменжи, Ольга Панина] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo [Аудиокнига] Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни [Элли Касацца] Скоро! 0
Slivinfo Как удержать клиента без скидки. Надежные техники ценовых переговоров. [Алексей Урванцев] Скоро! 0
Slivinfo Песочный торт-елка без сахара [Zero Cake School] [Светлана Шубина] Скоро! 0
Slivinfo Протокол реабилитации при импиджменте плеча (без операции) [Андрей Богатырев] [Rehab Science] Скоро! 0
Slivinfo Протокол реабилитации при импиджменте бедра (без операции) [Андрей Богатырев] [Rehab Science] Скоро! 0
Neon$ Здоровье и спорт [Леля Савосина] Новое лицо без пластики (2022) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Аптечка без лекарств: методы быстрой помощи себе и своим близким [Данила Сусак] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Упражнения для увеличения пениса. Как укрепить самый важный мужской орган без инъекций и таблеток Скоро! 0
Slivinfo В Новый Год без забот! [Метод Ключ] [Хасай Алиев] Скоро! 0
Slivinfo Классические торты без сахарного песка и без пшеничной муки [Ильназ Искаков] Скоро! 0
Neon$ ✰ Дизайн и графика [Анна Расторгуева] Акрил без правил 2 (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Интимная жизнь без боли [Галина Кармацкая] Скоро! 0
Slivinfo Протокол реабилитации при переднем вывихе плеча (без операции) [Rehab Science] [Андрей Богатырев] Скоро! 0
Slivinfo Протокол реабилитации после травмы мениска (без операции) [Rehab Science] [Андрей Богатырев] Скоро! 0
Slivinfo Измени себя и свою жизнь без курсов и психологов. воздержание и не только [prosveshenniy/просвещённый] Скоро! 0
Slivinfo Техкарта "Зефир без капризов" пособие от А до Я [astra.zefir] Скоро! 0
Slivinfo Жизнь с ГЭРБ: как избавиться от симптомов и есть то, что нравится без последствий для самочувствия [Мария Лопатина] Скоро! 0
Slivinfo Живое питание. Десерты без сахара [Галя Дмитриева] Скоро! 0
Neon$ Трейдинг, инвестиции [radar22mt4] Комплект RADAR 2022 (без привязки) для мт4 (2022) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Зефир без сахара на соке [Zero Cake School] [Светлана Шубина] Скоро! 0
Slivinfo Бабло без тормозов [Лина Дианова] Скоро! 0
Slivinfo Сборник конфитюров и карамелей без сахара [Zero Cake School] [Светлана Шубина] Скоро! 0
Slivinfo Микрокурс: «Куда же без пузырьков?» [no bottles no party] [Таня Кощеева] Скоро! 0