Скачать [Вероника Степанова] Курс «Мой любимый трикотаж» (2020)

Genri

"VIP" Подписка

[Вероника Степанова] Курс «Мой любимый трикотаж» (2020)​

.png

Что на вас надето?
Футболка,свитер, платье, колготки, носки,а может спортивный костюм?
Говорите быстро, не задумываясь
Пластичный материал завоевал мир окончательно.

Я тоже сдалась.
Люблю его за нежность, за уют, за возможность делиться теплом и мягкостью с близкими и друзьями...

Догадались о чём я ?

Мы открыли онлайн курс «Мой любимый трикотаж»
Давно хотели обуздать трикотаж ?

ЗАХОДИТЕ - УЧИТЕСЬ- КРОИТЕ -ШЕЙТЕ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Без воды, всё по делу, только личный опыт .

Что вас ждёт в секретном классе:
  • Построение и моделирование трикотажных выкроек женских, мужских, детских.
  • Особенности моделирования на большую грудь ( Мама)
  • Особенности моделирования различных рукавов, в том числе на полную руку, авторский крой( Для Татьяны)
  • Особенности обработки технологических узлов.
  • Пошив футболки по евростандарту.
  • Крой спортивных брюк сразу на ткани.
  • Крой свободной трикотажной одежды сразу на ткани.
  • Корректировки на особенные фигуры.
  • Крой спортивного костюма.
  • Пришивание молний и др.
КУПИТЬ

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать [Шитье] Курс "Брюки" [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Шитье] Курс "Брюки" [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Гайд "Возьми свое" [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Гайд Деньги и свобода. Июнь 2021 [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Марафон "Возьми свое" [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Психиатрическое медитативное упражнение для женщин Красота и сексуальная привлекательность [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Оверсайз вне времени [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Дневник чувств и самоанализа [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Мужская верхняя одежда [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Энциклопедия жизни [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд «Мне можно!» [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Авторский марафон "Возьми свое" [Вероника Степанова] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] [Шитье] ВТО брюк (2021) Полезное 0
Slivinfo Скоро! Библия секса. Вся правда о сексе [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] ВТО брюк. [Вероника Степанова] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] Марафон "Мне можно" (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Гайд "Уверенный Я" [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вся правда о любви [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Без печалей и тревог [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайды по женско-мужским отношениям [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Пакет гайдов: Деньги и свобода, 5 шагов к успеху, Потенциал личности [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Библия секса. Вся правда о сексе [Вероника Степанова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Энциклопедия жизни [Вероника Степанова] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] Глубинная проработка обиды. Видео тренинг (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Марафон "Мне можно" [Вероника Степанова] Скоро! 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Марафон «Деньги и свобода» (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] Марафон желаний (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Ты и я [Вероника Степанова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Жакет в клетку [Вероника Степанова] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Вероника Степанова] Марафон «Деньги и свобода» (2021) Электронные книги 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] EMDR терапия (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] Никто кроме тебя. Вся правда о любви (2021) Электронные книги 0
ScreaF Скачать [Вероника Степанова] Библия секса. Вся правда о сесе (2021) Курсы по соблазнению 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Марафон «Мужчина и Женщина» (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Марафон «Уверенный Я» (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Марафон "5 шагов к успеху" (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Тренинг «Прокачай свою самооценку и добейся успеха» Полезное 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Танатотерапевтическое упражнение - только сегодня (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Вероника Степанова] Марафон "Он и Она" (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Онлайн-курс по управленческому учету поставщиков маркетплейсов [Предприниматель] [Вероника Негрозова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Скрипты продаж [Arts & Business] [Вероника Кромбергер, Ксения Стрелкова] Скоро! 0
Neon$ Мегаслив [Вероника Калачева] [kalachevaschool] Гуашь. Основы рисования (2022) Курсы по дизайну 0
Slivinfo Скачать Запуск продаж ВКонтакте за 10 уроков [Вероника Макаревич] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Запуск продаж ВКонтакте за 10 уроков [Базовый] [Вероника Макаревич] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Fashion-портрет акварелью [kaplanschool] [Вероника Талецкая] Скоро! 0
Genri Скачать [Вероника Хлебов] Хорошей девочкой быть больше не выгодно (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Сепарация и исцеление травмы. Сепарация 2.0 [Вероника Хлебова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины. Книга-тренинг [Вероника Тюрина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Взрослые отношения с деньгами [Вероника Крайнова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Теория музыки для гитаристов [Гитарная школа Никиты Болдырева] [Вероника Копытина] Скоро! 0