• Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! [Вязание] Кальмарчик [Татьяна Лысенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivinfo

Бот

[Вязание] Кальмарчик [Татьяна Лысенко]

Фигуристая​

[Вязание] Кальмарчик [Татьяна Лысенко]

Размер: от 15 до 30 см
Цвет: голубой/синий,розовый
Инструменты: крючок
Сложность: средней сложности
Материалы: пряжа фактурная

Привет, мой милый друг ! Сейчас я расскажу чего желаю тебе всем сердцем!
*Я хочу чтоб твое хобби максимально дарило тебе радость , поэтому чаще выставляй свои работы в сети и наслаждайся результатом своих трудов . Но и обо мне тоже не забывай , указывай меня как автора описания. Мне будет...

Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скачать [Вязание] Джемпер Паутинка [jenya_shakhova] [Евгения Шахова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Вязаный платок [ателье Добрынинская Мануфактура] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Мастер-класс по мокасинам [Лилия Сулейманова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Свитер оверсайз Reverse Loop [Вяжи.ру] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Сумка Марго (2 в 1) [vilana_yarn] [Светлана Дорофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Шапка "hat_house" [my.candy.sky] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Жилет в цветочек [Лена Яковлева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Перчатки крючком "Style" [katia_shar_] [Екатерина Шарыгина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Сумка Милана [vilana_yarn] [Светлана Дорофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Жилет крючком "Птичка" [knits_kate] [Екатерина Хмелидзе] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Шапки крючком "Twix" [vi_kots] [Виктория Котвицкая] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Манишка "Мечта" [Счастливый малыш] [Светлана Нечаева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Жилет "Wind_vest" [alenatereshenkova] [Алена Терешенкова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Техника вязания крючком разноцветной одежды [Domestika] [Мари Кастро] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Джемпер с перьями [feel.love.knit] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Моделирование головных уборов 4.0. Вяжу с куратором [Лора Потапова] [Онлайн школа Вяжи для души] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Перчатки berry gloves [Светлана Квасина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Жилет/футболка «Вики» [alyona.she] [Алена Шестопалова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Платье Элегия [jenya_shakhova] [Евгения Шахова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] МК по вязанию свитера питомцу "Изумруд" [Елена Губанова] [Моськин гардероб] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. 2-е издание, исправленное [Васив Н.В.] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Пуловер "Gloss" [nataknitwear] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Детский пуловер с ажуром Lille Diva [Вяжи.ру] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Авоська «Тоскана» [cosy_macrame] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Вязаная крючком накидка Quarry Duster [Alexandra Tavel] [Вяжи.ру] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Свитер shaman yoke kids [pani_markevich] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Платье крючком "Novo Line" [katia_shar_] [Екатерина Шарыгина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Шапка крючком "Style" [katia_shar_] [Екатерина Шарыгина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Журнал Пико'. Август/2022 [jenya_shakhova] [Евгения Шахова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Свитер "Ray" с высоким горлом [zavizala] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Свяжи и дружи! Миниатюрные реалистичные игрушки. Вязание на спицах [Мария Никулина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Блуза "Ванесса" [o.malica] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Топ "Lupin" [iiaks] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Вязаный спицами лисёнок Fox Cub [Клер Гарланд] [вяжи.ру] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Свитер "Strip" [Елена Кузьмина] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Сумка Мия [vilana_yarn] [Светлана Дорофеева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Современный кардиган (муж.+жен.) [Елена Яковлева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Топ "coy_top" (2 версии) [zavizala] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Джемпер Сакура [hollywool] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] МК "Комплект одежды "Лола" [Елена Аккоджа] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Свитер "Erdene" [Ravelry] [Valentina Bogdanova] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Авоська "Ромбовая" [elfis.knit] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Топ «Shiny» [feel.love.knit] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Джемпер "Lola" [christina_tarun] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Подушки-обнимашки Тигр + Снеговик [Дважды мама] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Блуза "Жемчужная" [nadin_osipova_] [Надежда Осипова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] Футболка "Nina_shirt" [alena__barteneva] [Алена Бартенева] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] МК Коврик ферма крючком [Ярмарка мастеров] [ferma_knit] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] МК Дерево крючком вязаное [Ярмарка мастеров] [ferma_knit] Скоро! 0
Slivinfo Скачать [Вязание] МК Вязаный огород [Ярмарка мастеров] [ferma_knit] Скоро! 0