• Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! Зачем нам нужен Большой коллайдер [Ирина Шрайбер] [Прямая Речь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slivinfo

Бот

Зачем нам нужен Большой коллайдер [Ирина Шрайбер] [Прямая Речь]

Топикстартер​

Зачем нам нужен Большой коллайдер

Автор: Ирина Шрайбер

Подробности:
А вы знаете, сколько экспериментов идет в эту минуту на Большом адронном коллайдере? Неужели прямо сейчас там по огромной трубе несутся загадочные маленькие частицы? Можно ли их поймать?

Ирина Шрайбер работает в ЦЕРНе — крупнейшей в мире лаборатории, где...

Этот курс появится в скором времени на форуме SLIV-INFO.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Зачем нам читать русскую классику [Прямая речь] [Дмитрий Быков] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Онлайн-практикум для родителей школьников "Зачем человеку каникулы" [Большая медведица] [Наталия Романова-Африкантова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Зачем я ем? [Лариса Суркова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Не) Зачем идти в школу? Дети, родители, учителя и нерешенные школьные вопросы [Дима Зицер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Зачем нужен Большой адронный коллайдер? [Архэ] [Андрей Серяков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокниги] Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах [Ф. Батмангхелидж] + Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы? [С. Бубновский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Зачем пиарщику линейка? Советы по измерению коммуникаций [Лилия Глазова] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Дмитрий Кофанов] Что такое Электронная трудовая книжка. Зачем ее ввели и к чему мы придем (2020) Курсы по бизнесу 0
Nemo5 Скачать Вебинар: Про TDD, BDD и вот это всё. Зачем JS-разработчику писать тесты? Программирование и администрирование 0
Петров Скачать Новоселова - Зачем нужны измены и как их пережить (2017) Курсы по психологии и эзотерике 0
Воронин Скачать [Спиваковская] Зачем мне быть Бабой-Ягой (2016) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скачать Как понять что нам важно и найти свой путь к изменению? Сила мотивационного интервью для позитивных изменений [Аллан Зукофф] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Тайны сновидений. Что говорят нам наши сны. [Анна Кирьянова] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Ошибки мышления, которые нам мешают [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скачать Ошибки мышления, которые нам мешают 03/07/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Nemo5 Скачать [Михаил Лабковский] Ошибки мышления, которые нам мешают (2022) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Ошибки мышления, которые нам мешают [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Ошибки мышления, которые нам мешают 01/05/2022 [Михаил Лабковский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Химия человека. Как железо помогает нам дышать, калий – видеть, и другие секреты периодической таблицы [Анья Рёйне] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Дары сновидений. Как бессознательное помогает нам найти ответы [Афина Лаз] + Безусловная любовь к себе [Шаинна Али] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Вредные мысли. Четыре психологические установки, которые мешают нам жить [Дэниел Фрайер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Какое образование нам нужно [Архэ] [Андрей Макаров] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! "Мир возвращается к нам, и мы - к миру". Невский проспект от войны до победы [ДК Лурье] [Софья Лурье] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Тренды в дизайне интерьеров: что нам приготовил 2022 год? [К.Бандорина] [Международная Школа Дизайна] Скоро! 0
ScreaF Скачать [2Stocks.ru] Евгений Коган - Что год грядущий нам готовит: как заработать в 2022 году (2021) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скоро! Вредные мысли: Четыре психологические установки, которые мешают нам жить [Дэниел Фрайер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Что год грядущий нам готовит: как заработать в 2022 году [2Stocks.ru] [Евгений Коган] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! После. Что околосмертный опыт может рассказать нам о жизни, смерти и том, что будет после [Брюс Грейсон] + Темная психология [Роман Курьянович] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Хрупкая красота. Как невзгоды помогают нам обрести уникальность и стойкость [Томас Наварро] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Хрупкая красота. Как невзгоды помогают нам обрести уникальность и стойкость [Томас Наварро] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Кто я в травмированном обществе? Как динамика "жертва-агрессор" определяет нашу жизнь, и как нам выйти из этой динамики [Франц Рупперт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мифы: зачем они нам [Level One] [Михаил Дьяконов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига + книга] Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить [Йаэль Адлер] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] +текст Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить [Йаэль Адлер] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Фрэнк Фаранда] Парадокс страха. Как одержимость безопасностью мешает нам жить (2021) Электронные книги 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Makktina] Психология мужчины или то, о чем нам не говорят (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Александр Тышковский] Как сон регулярно спасает нам жизнь (2020) Курсы по здоровью 0
Nemo5 Скачать [Дмитрий Черёмушкин] Санкции РусАл и En+. Что нам теперь делать? (большой видео обзор) 10.04.2018 Форекс и инвестиции 0
Хоттабыч Премиум [Игорь Манн] Маркетинг, который нужен сейчас (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Маркетинг, который нужен сейчас [Игорь Манн] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Игорь Манн] Маркетинг, который нужен сейчас Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Деконцентрация как метод изменения состояния – от самочувствия до восприятия + Что такое фон, зачем он нужен [О.Завадская, В.Мелешин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Логотип, который вам нужен [Полина Калашникова] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [makktina] Чек-лист «Кто я и кто мне нужен для счастья?» (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Мальвина] Гайд «Кто я и кто мне нужен для брака» (2020) Курсы по соблазнению 0
Irinka Скачать [Ирина Мирошниченко] Моё — не моё, или какой мужчина нужен именно вам (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Neon$ Скачать Громова - Мне никто не нужен. Контрзависимость Курсы по психологии и эзотерике 0