Ищу ЗАГРУЖАЙТЕ ТЫСЯЧИ ОПТИМИЗИРОВАННЫХ ВИДЕО В YOUTUBE В ОДИН КЛИК

Allexsega

PREMIUM
Монеты
0₽
Поделитесь пожалуйста у кого есть =)))
Спасибо)

Готов договориться - открыт к диалогу =)



Ищу этот шаблон для зенноПостера
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь




ОПИСАНИЕ ШАБЛОНА

YouTube-Uploader — это массовый загрузчик видео в Youtube с возможностью заполнения описания, тегов, указанием ссылок, загрузки обложек, простановки подсказок, конечных экранов, добавление лайка и комментария на загруженное видео, а также с уникализацией и генерацией видео на компьютере.

В YouTube загрузчике два типа основных функционала. Одна часть функций будет полезна тем, кто работает с YouTube-дорвеями. Вторая часть функционала предназначена для белых каналов заточенных на контент и просмотры. Вы можете выбирать между массовой загрузкой или проработкой каждого видео отдельно.

Если Вы хотите создавать дорвей каналы, то подготовьте видео, соберите ключи, заполните файл со списком ключей для видео, подготовьте описания для видео, теги и привяжите сайт к каналу и запустите шаблон в работу. Youtube-Uploader пройдётся по вашим каналам во многопотоке и загрузит на них видео с простановкой всех сниппетов. Вам останется только подождать индексации и затем начать собирать трафик с каналов.

Если же вы работаете с контентом на вовлечение пользователей по типу фильмов, детской анимации, инфоповодов, вирусных видео и так далее, то Вам подойдёт вторая часть функционала шаблона — «Планировщик». Вы сможете взять каждое видео и настроить отдельно. Сможете указать описание, теги, ссылки, обложки, подсказки, конечные заставки, приватность видео и время публикации к каждому видео отдельно. После всех настроек запустите шаблон и идите отдыхать. Все видео будут загружены и запланированы.

Также если у Вы не хотите тратить время на монтаж видео, то Вы можете сгенерировать собственные видео — продающие слайдшоу. Для этого есть отдельный модуль в шаблоне, которые отвечает за уникализацию и генерацию видео. Обработка всех видео происходит на ПК. Удалённые сервисы не используются.
 
Последнее редактирование модератором:

Allexsega

PREMIUM
Монеты
0₽
в смысле с привязкой?
Это шаблон для ZennoPoster. Про какую привязку Вы говорите? =)

В случае, если ZennoPoster отсутствует и нет желания приобретать его,
то для использования шаблона выписывается ZennoBox + 600 руб.
 

murbulat

"VIP" Подписка
Монеты
0₽
Простите.. может я не правильно понял, но когда то я интересовался этим шаблоном...
Мне сказали, чтобы шаблон работал нужен будет твой ID в ZennoLab, вот и подумал что идет с привязкой...
Если найду, то скину
 

murbulat

"VIP" Подписка
Монеты
0₽
Не кому не попадался на складчинах этот скрипт???
Спасибо)
Порыскал по интернету нечего не нашел. Можно конечно складчину замутить, народ подтянется думаю... Но я к сожалению у меня заинтересованности в данном шаблоне нет (не знаю в каких целях его применять)
 

Allexsega

PREMIUM
Монеты
0₽
Спасибо)
Тоже искал.... Нет не где и складчина не состоялась на паре сайтах)
 

Похожие темы

Сверху